Сегодня среда 24 апреля 2024
Вик Буд Трейд — совремиенные утеплители отличного качества

Популярный современный полимерный утеплитель не будет стоить вам больших денег, если найти хорошее предложение. Пенопласт от производителя со скидкой, по цене ниже среднерыночной, можно заказать к себе домой прямо на сайте компании «Вик Буд Трейд». Экономьте на обогреве помещений и строительстве, благодаря качественным долговечным материалам, которые сохраняют внутреннее тепло и создают хорошую изоляцию.

Пенопласт, или по-научному пенополистирол, используют на производстве, в упаковке и в качестве утеплителей уже более полувека. Создают материал беспрессовым методом из мелких гранул, которые обрабатывают специальным водяным паром. Происходит всё это под давлением и на высоких температурах — в результате продукция вспенивается, от чего и происходит её название. Остывшей массой заполняют формы, здесь и появляются пенопластовые блоки и плиты.

Основные положительные качества этого строительного утеплителя широко известны:

  • эффективность, благодаря низкому уровню теплопроводности;
  • общая лёгкость, что позволяет использовать его для утепления лёгких конструкций;
  • удобство при разрезании и монтаже — для этого не требуется квалификации, специального оборудования, защиты; нужен лишь простейший ручной инструмент;
  • высокая прочность материала во время эксплуатации;
  • срок службы до нескольких десятков лет;
  • самая низкая цена среди аналогичных по классу утеплителей.

Пенополистирол строительный можно использовать для создания изоляции различных по характеру помещений частных домов. Чаще всего утепляют при помощи пенопласта крыши, мокрые фасады, перекрытия и цокольные этажи. Стоит помнить о высокой горючести материала, и не применять его в таких местах, где невозможно обустроить достаточную пожаробезопасность, например, полностью закрытых конструкциях и банях.

Компания «Вик Буд Трейд» предлагает различные решения для утепления дома, основываясь на характеристиках которых можно выбрать место установки. Пенопласты для защиты фасада и специальные экологически чистые материалы для внутреннего обогрева, пенополистиролы марок 25 и 35 для крыш, полов, балок и лоджий – каждый сможет найти на сайте интернет-магазина подходящие товары для частного строительства.

Просмотров: 227