Сегодня среда 24 апреля 2024
Jeansoptovik — джинсы по оптовой цене
15/09/2016 - 17:51

Джинсовая одежда стала незаменимой для тысяч людей и популярна уже более полувека. Этот материал очень прочный, неприхотлив в уходе, имеет презентабельный внешний вид, а также доступную стоимость. Все эти достоинства обеспечивают популярность джинсовой одежды и делают ее лучшим выбором для торговли. В компании http://jeansoptovik.com.ua представлено множество моделей турецкого производства. Низкие оптовые цены позволят вам закупить большое количество товара и увеличить свой торговый оборот. Компания поставляет своим клиентам только качественную продукцию от лучших турецких производителей.

На сайте представлено множество популярных коллекций с подробным описанием и качественными фотографиями. Тут указаны доступные размеры и стоимость единицы товара. Для каждого бренда и модели есть своя минимальная партия заказа. В большом ассортименте есть все популярные и ходовые модели с разным покроем:

  • Джинсы с низкой талией идеально подойдут для высоких стройных людей. Модели с завышенной талией сейчас пользуются популярностью и людей стиля "олдскул". Стандартные модели с обычной талией являются универсальными и имеют очень большой спрос среди покупателей.
  • Покрой от талии до колена бывает в широком диапазоне от узкого до широкого. Универсальным является прямой крой, скрывающий худобу и полноту. Молодые люди предпочитают свободный широкий крой, который не стесняет движения и комфортный при быстрой ходьбе. Узкие модели будут прекрасно смотреться на стройных ногах и подчеркнут все их достоинства.
  • Часть джинс от колена и до стопы также бывает широкой (клеш), обычной и узкой. Последний тип покроя сейчас пользуется наибольшей популярностью среды молодых людей. Такие джинсы станут настоящим хитом в вашем магазине или торговой точке и привлекут множество покупателей.

Оформить заказ можно через корзину или связавшись с представителями по телефону. Отправка товара производиться каждый день популярными перевозчиками в любой населенный пункт страны по предоплате либо наложенным платежом (клиент дополнительно оплачивает 2% от суммы заказа). Ассортимент коллекций пополняется новыми моделями еженедельно. Компания Jeansoptovik открыта к сотрудничеству и всегда идет навстречу всем пожеланиям клиента.

Просмотров: 177