Сегодня среда 24 апреля 2024
facesms.ru — sms рассылки Вашим клиентам
10/01/2017 - 16:36

Сложно представить себе жизнь современного человека без развитых средств связи. К счастью, сегодня в нашем распоряжении есть множество технологий и устройств, с помощью которых значительно упрощается процесс коммуникации и взаимодействия. Естественно, что данные технологии также играют самую непосредственную роль не только в развитии простого общения, но также и бизнеса. Пожалуй, базовой технологией, без которой сегодня сложно представить какую-либо сферу человеческой деятельности, является Интернет. И даже в том случае, если вам необходимо отправить смс сообщение, такой сервис, как facesms.ru, может прийти к вам на помощь.

Часто бывают ситуации, когда нет возможности отправлять обычное сообщение, при этом остается необходимость это сделать. Как же решить проблему? Очень просто. Для этого достаточно иметь доступ к Интернету, который позволит зайти на сайт и воспользоваться сервисом. Здесь все организовано максимально легко и просто. Верхняя панель сайта разработана таким образом, чтобы буквально за минуту можно было решить задачу. Для этого достаточно ввести номер абонента и сообщение. Также для тех, кто заинтересован в массовой рассылке, предлагается дополнительная возможность. Для этого достаточно пройти по ссылке и попасть на партнерский сайт.

Процесс отправки очень простой. У того, кто решит воспользоваться сервисом, нет необходимости привязывать номер, либо ждать какого-либо подтверждения. Отправка осуществляется моментально, как только вы заполнили форму и нажали кнопку отправить.
Естественно, что отправка также является бесплатной. При этом воспользоваться сервисом можно неоднократно. На сегодняшний день все желающие могут отправлять сообщение каждые 60 минут, что очень удобно, легко, быстро и просто. Даже ребенок без труда сможет разобраться с функционалом сайта.

Сервис продуман таким образом, что незаконные рассылки исключены. В текст сообщения будет включен ваш номер телефона, а значит, получатель без труда поймет, от кого ему пришло извещение.

На сегодняшний день программа поддерживает все существующие крупнейшие мобильные операторы. Все, что необходимо для начала пользования, это потратить пару минут времени и зайти на сайт.

Просмотров: 1122