Сегодня четверг 28 марта 2024
Finance Business Service — оффшоры в Киеве и Украине
13/01/2017 - 17:20

Компания «Finance Business Service» предлагает для своих клиентов услуги по регистрации и поддержке как оффшорных, так и обычных компаний в любой стране. Специалистами https://fbs-tax.com/ предоставляется полный комплекс услуг, что включает в себя:

  • продажу готовых оффшоров и регистрация новых оффшоров и украинских предприятий;
  • возможность использования услуг номинальных директоров, акционеров;
  • продление сроков регистрации оффшоров;
  • регистрацию торговых марок, представительств;
  • разработку новых оффшорных схем;
  • другие услуги, с полным перечнем и характеристиками которых можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Все виды услуг, что предлагаются на рассмотрение потенциальных заказчиков, сопровождаются квалифицированными специалистами на всех этапах с момента обращения и до завершающей стадии сотрудничества. Полный пакет документов, согласно требований законодательства, обязательно входит в выбранный комплекс услуг.

Главными приоритетами в деятельности в «Finance Business Service» являются: высокий степень надёжности, положительная репутация, профессиональный подход, нацеленность на результат, доверительные отношения с партнёрами, стремление к занятию лидирующих позиций и эффективный менеджмент.
Сотрудниками компании предоставляются все виды услуг на достаточно высоком и качественном уровне с соблюдением высоких стандартов обслуживания. Гарантия полной конфиденциальности всей информации является неотъемлемой частью сотрудничества.

Офисы «Finance Business Service» территориально располагаются в Украине (Киев) и Великой Британии (Лондон), что облегчает процесс сотрудничества, как с украинскими, так и с иностранными потенциальными и действующими заказчиками. Вся актуальная база контактов находится на официальном ресурсе компании в свободном доступе.

Стоимость услуг компании варьируется в зависимости от вида необходимых услуг, их количества и ряда других индивидуальных особенностей, более подробную информацию, о которых можно узнать у сотрудников компании.

В случае заинтересованности услугами «Finance Business Service», необходимо оформить заявку удобным для себя способом и ожидать обратного отклика от представителей компании с последующими инструкциями.

Просмотров: 180