Сегодня пятница 19 апреля 2024
Андрей Канаш покажет все красоты Бельгии
14/01/2017 - 16:47

Достопримечательности западной Европы, памятники старины, культурные мероприятия и прочие необычные вещи могут сделать намного интереснее ваши выходные или каникулы. Бельгия — прекрасное древнее королевство, с замками и монастырями, живописными природными богатствами и настоящим духом средневековья. Увидеть всё это поближе можно вместе с гидом Андреем Канашем, если купить экскурсии в Брюсселе на этом сайте прямо сейчас. Расположившись в удобном минивэне экскурсовода, вы сможете отправиться в самое захватывающее познавательное путешествие в своей жизни.

Все красоты Бельгийского королевства по-новому раскроет перед вами профессиональный гид, уже не первый год проводящий автомобильные и пешеходные туры по стране. Благодаря специальному образованию и опыту работы, Андрей Канаш сможет раскрыть ваши предпочтения. Вы сможете получить от экскурсии по Брюсселю и окрестностям, в том числе Люксембургу и Нидерландам, именно то, что хотели увидеть: от глубокого погружения в прошлое до лёгких прогулок по запоминающимся местам во Фламандии и Валлонии.

Помимо собственно услуг гида-экскурсовода, можно заказать и дополнительный сервис. Во время вашего пребывания в Бельгии вам могут помочь с устным переводом, оформить встречу в аэропорту и трансфер до места, забронировать отель и оказать сопровождение во время деловых встреч. Среди других интересных услуг: профессиональная фотосъёмка и консультации по вопросам шопинга.

Профессиональный гид по Бельгии Андрей Канаш предлагает экскурсии на любой вкус. Особой популярностью пользуются пешеходные маршруты по столице королевства Брюсселю, Антверпену, Генту, Брюгге и другим городам и портам страны. Большой интерес представляет поездка в бельгийский город-призрак, посещение Ватерлоо – места известной битвы, кулинарные туры по устричным фермам и ресторанам, а также маршрут, охватывающий все самые значимые замки. Путешествие по южным провинциям и рассказ о правителях прошлого, шоколадный тур для детей и пивные туры для взрослых – выбор огромен. Посетив Бельгию однажды и побывав хотя бы в одном из этих замечательных мест вместе с частным экскурсоводом, вы обязательно захотите сюда вернуться вновь.

Просмотров: 280