Сегодня четверг 25 апреля 2024
Преимущества индивидуального увлажнения от Гарньер

Качественный крем для лица, который специализируется на индивидуальных особенностях разных типов кожи, активно рекламируется в разнообразных средствах массовой информации. Многие производители утверждают, что их увлажняющие крема являются продуктом самых высоких технологических решений и учитывают все особенности все типажей кожи. Но, как правило, подобные заявления являются продуктом рекламной акции и не соответствуют действительности, так как их эффективность подобных кремов для разных типов кожи, не подтверждена никакими независимыми клиническими исследованиями. Безусловно, одна линия кремов для разных типов кожи будет отличаться своим составом, и для каждого отдельно взятого типа кожи состав будет индивидуальным. Но нет абсолютно никаких доказательств, которые могут подтвердить то, что именно данный состав увлажняющего крема наиболее эффективен для данного типа кожи. Если предельно упростить вышесказанное, то нет никаких доказательств тому, что увлажняющий крем для кожи, с базиликой, наиболее эффективен для жирной кожи. Рекламу самого производителя не следует рассматривать в качестве доказательства.

Лишь такой продукт как Гарньер Индивидуальное Увлажнение может подтвердить свою эффективность, сославшись на ряд независимых и объективных клинических исследований. Этот продукт можно смело назвать первым представителем принципиально нового поколения увлажняющих кремов. Длительные исследования типажей человеческой кожи, позволили сотрудникам компании найти именно те вещества, которые наиболее благотворно влияют на каждый отдельно взятый вид человеческой кожи.

Именно индивидуальны подход и доказанная эффективность всей продукции делает компанию одной из лидеров рынка в данном сегменте. Но все ещё существует прослойка людей, которые предпочитаю приобретать продукцию брендов, которые тратят огромнее средства на продвижение собственных изделий, но при этом не могут доказать, что их косметические средства несут хоть малейший благотворный эффект.

Следует отдать предпочтению производителю, который имеет значительную доказательную базу эффективность его увлажняющих кремов, которая состоит их широкого перечня независимых исследований.

Просмотров: 177