Сегодня суббота 20 апреля 2024
Лучший и самый безопасный маникюр!
5/12/2017 - 20:22

Для каждой девушки очень важно выглядеть всегда красиво и привлекательно. Это помогает дамам ощущать себя уверенными в себе, а значит, достигать всех поставленных целей! Потому девушки — наши мамы, бабушки, сестренки, вторые половинки так много времени уделяют маникюру (как, например, вот здесь http://msk-beauty.ru/catalog/manikyur/metro/kitay-gorod/), педикюру, макияжу, спортивным занятиям... Все это помогает им хорошо себя ощущать, привлекательно выглядеть и достигать больших высот в учебе, работе, да впрочем и домашних делах тоже!

Где же сделать красивый маникюр без вреда здоровью?

Вы согласны с выше изложенными утверждениями на все сто процентов? В таком случае хотелось бы вам сказать, что маникюр и педикюр важно делать у профессионального мастера. И не только из-за того, что только профессионал сделает его красиво. Здесь нельзя упускать из виду еще и тот аспект, что мастер маникюра не должен вам навредить... Вам кажется это невозможным? Увы, это совсем не так. Зачастую девушки в поисках более дешевых услуг по маникюру (педикюру, массажу и другим подобным услугам) обращаются в более дешевые заведения или к мастерам в кавычках (которые только так себя называют), предоставляющих более низкие прайс-листы на свои услуги. Однако ваша красота и здоровье это совсем не то, на чем стоило бы экономить!

Уважаемые дамы, мастер, которому вы доверяете свои ногти, руки и пальцы должен быть максимально аккуратным и внимательным в своей работе. Ведь криво оформленный рисунок на ногте — это мелочь, которую вы можете с легкостью устранить. В тоже время если мастер нанесет вам травму, повредит кожу на пальцах да еще и занесет вам какую-то инфекция - все может закончиться весьма плачевно! Потому мы рекомендуем вам обращаться исключительно в специализированные учреждения и внимательно с первого же дня посещения того или иного салона, мастера следить за каждым движением специалиста.

На что стоит обратить внимание:

  • на руки, маникюр самого мастера — они должны быть ухоженными, работа ведется в перчатках, руки перед работой моются;
  • на чистоту рабочего стола, наличие полотенца, маникюрных принадлежностей;
  • все принадлежности должны быть обработанными, для каждого клиента должен заводиться отдельный пакетик с пилочками, ножничками и т. п.
  • хорошее освещение, исправная работа инфракрасных ламп и другой техники, использующейся во время работы по маникюру;
  • состояние здоровья мастера - это уже больше касается того, что вы можете заболеть (простуда, кашель).
Просмотров: 346