Сегодня суббота 20 апреля 2024
30/01/2017 - 19:12

Несколько десятков комфортных номеров, кафе, барбекю и автомобильная стоянка — гостиница Морской бриз предлагает своим гостям отличные условия для размещения. В любое время номер в гостинице можно забронировать через сайт в онлайн-режиме.

Уютный отель, окруженный реликтовым парком

Гостиница Морской бриз Гурзуф расположена в центре курортного города, окруженная красивым реликтовым парком. Природа — это одно из преимуществ заведения, вы сразу оцените данный факт, как только окажетесь на территории.

Здание буквально утопает в пальмах и кипарисах, вокруг создана обстановка спокойствия и комфорта, для гостей прямо на улице предусмотрена возможность приготовить барбекю и просто отдохнуть за столиком, попивая свежий прохладительный напиток, наслаждаясь чистейшим воздухом и уникальными видами.

Морской бриз Гурзуф — это хороший вариант для размещения семейных отдыхающих, романтических пар, молодежи. Гостиница готова предложить прекрасные условия всем постояльцам:

  • развитая инфраструктура, широкий выбор номеров;
  • собственное кафе и просторная автостоянка;
  • оздоровительные процедуры: массаж, SPA-кабинет.

Многие номера оснащены балконом, чтобы постояльцы могли выходить на свежий воздух, наслаждаться красивыми видами. Больше информации о гостинице можно узнать на сайте, здесь представлена галерея с фотографиями интерьеров номеров, экстерьера (общие виды). На сайте предусмотрен модуль для оформления брони — всего парой кликов можно забронировать апартаменты на любую интересующую дату.

Оздоровительные процедуры и морские прогулки

Популярная гостиница Морской бриз в Гурзуфе всегда готова принять постояльцев, предлагая развитый сервис. К услугам гостей работает массажный кабинет, можно расслабиться и подправить здоровье с помощью SPA-процедур. Оснащение самих номеров включает в себя все, что требуется человеку для отдыха — удобные комфортные кровати, телевидение, кондиционер, холодильник и пр.

На балконах установлена пластиковая мебель. При желании персонал возьмет на себя организацию для гостей экскурсионных программ, если будет желание ознакомиться с курортным городом поближе, открыть для себя его достопримечательности и наиболее важные объекты.

В 100 метрах от гостиницы расположен арендуемый пляж, поэтому в любое время гости могут отдыхать на море, наслаждаясь теплой водой и яркими солнечными лучами. Такой отдых подарит вам положительные впечатления, персонал гостиницы позаботится, чтобы каждый постоялец получил все, что ему нужно.

Просмотров: 168