Сегодня вторник 23 апреля 2024
Москва в Алуште — прекрасный отель с видом на море

Отдых на южном побережье Крыма, в Алуште, привлекает многочисленных туристов со всего мира. Путешественники выбирают это место неспроста. Здесь наблюдаются мягкий теплый климат, спокойная обстановка, обилие уникальных достопримечательностей, масса современных развлечений, замечательная кухня. На территории полуострова есть различные объекты гостиничной инфраструктуры, где можно разместиться на любой период. Часто при выборе гостиницы туристы отдают предпочтение той, которая сочетает в себе качественный сервис и доступную стоимость. К числу таковых относится отель Москва в Алуште.

Ключевым преимуществом данной гостиницы является ее территориальное месторасположение. Находится она в шаговой доступности от центральной набережной. Кроме того, рядом с ней расположен современный аквапарк, в котором предлагаются десятки аттракционов для посетителей различных возрастов. Что касается пляжа, то он является бесплатным. Здесь можно найти необходимые для комфортного отдыха лежаки и зонты. Покрытие пляжа состоит из гальки средних размеров.

Номерной фонд гостиницы включает в себя 25 прекрасно оборудованных комнат. В помещениях есть холодильники, кондиционеры, телевизоры, подключенные к кабельному. Практически в каждом номере предусмотрен свой балкон. Жилье представлено в различных категориях. В отеле можно снять одноместный или двухместный номер, люкс с двумя комнатами или апартаменты. При этом каждое помещение имеет индивидуальный дизайн. Убедиться в этом можно, посетив официальный сайт гостиницы. Здесь есть подробное описание и актуальные качественные фото. Посетители сайта имеют возможность осуществить онлайн-бронирование или связаться с представителями отеля по указанным на главной странице контактам.

Современный отель Москва в Алуште предлагает гостям отличный сервис. На его территории круглосуточно функционирует сауна с бассейном. Уникальная купель с джакузи поможет расслабиться, а тренажеры — сохранить тело сильным и подтянутым. Особого внимания заслуживает питание. В гостиничном ресторане подают блюда на любой вкус — деликатесы и морепродукты, традиционную русскую кухню, лучшие европейские и японские яства. Достаточно богатой является карта вин. В широком ассортименте представлены алкогольные и безалкогольные коктейли. На территории гостиницы можно бесплатно пользоваться беспроводным интернетом, парковкой, прачечной. Также здесь предоставляются трансферные и экскурсионные услуги.

Просмотров: 213