Сегодня среда 24 апреля 2024
Тайский остров Ко Куд. Рай в стиле Баунти.
8/02/2017 - 00:27

Тайский остров Ко Куд заслуженно считается раем в стиле Баунти. Это место славится неповторимыми тропическими пейзажами и вызывает стабильный интерес отечественных туристов. Зайдя вот сюда https://experts-tourister.ru/thailand/ban_phattha_ya/tours/in_koh-kood любой желающий может оказаться на одном из самых уединенных и живописных островов приветливого Сиамского залива. В этом чудном месте есть все, что нужно настоящему ценителю пляжного отдыха и первозданной красоты природы.

Удивительная экскурсия на Ко Куд

Для настоящих романтиков и ценителей первозданной природы, ласкового моря и несравнимых ни с чем закатов организована качественная экскурсия на райский о.Ко Куд. Ее продолжительность составляет 2 дня и 1 ночь. Здесь огромное количество бесподобных лагун, на берегу которых уютно расположились комфортные бунгало. Любителей пляжного отдыха ожидает кристально прозрачная вода и удобный вход в море. По вашему желанию может быть выбрана как программа с питанием, так и без него. Площадь всего острова составляет не более 131 кв.км. Здесь проживает около 2 тыс. островитян. Они всегда рады гостям и обеспечат максимально комфортный отдых.

На территории любого отеля имеется качественный ресторан, который предлагает дегустацию великолепных блюд из свежайших морепродуктов. Для любителей активного отдыха действует пункт проката. В нем можно арендовать велосипед или мотобайк и отправиться на исследование гостеприимного острова. Экскурсионная программа также предусматривает групповое организованное посещение живописного водопада с крисстально чистой водой.

Как добраться до острова?

Это райское место расположено достаточно удаленно от известной многим Паттайи. Туристическая группа будет находиться в пути не менее 5 часов. При этом, сама поездка уже доставит массу удовольствия путешественникам. Предусмотрена остановка у бесподобного по красоте рифа. Любой желающий сможет получить маску и ласты и оценить красоту местного ландшафта. Экскурсии стартуют, как правило, 2 раза в неделю: в воскресенье и среду.

Если вы желаете отдохнуть в настоящем райском месте, то порадуйте себя поездкой на о. Ко Куд. Она станет возможностью для реального восстановления сил, внутреннего обновления и созерцания прекрасного!

Просмотров: 336