Сегодня четверг 28 марта 2024

На сегодняшний день практически каждому человек может прийти в голову гениальная идея. Если вы придумали что-то новое, тогда необходимо получить патент, так как без него ваше изделие не будет закреплено именно за вами. Теперь патент РФ на изобретение вашему вниманию готова предложить компания «Ломский и Партнеры». Свою деятельность она осуществляет еще с 2004 года и за это время она научилась качественно выполнять практически любую работу, которая будет связана с защитой интеллектуальной собственности.Сейчас сотрудники компании имеют значительный опыт в выполнении подобной деятельности. Именно поэтому вы можете быть уверенными в качестве всех услуг.

Основные особенности

Если вы не знаете, что означает патент на изобретение, тогда в этом случае вам потребуется разобраться с самим понятием. Изобретение — это техническое решение определенной проблемы. Если вы уверенны в том, что оно будет действительно полезным для общества, тогда в этом случае необходимо получить патент, который сможет подтвердить право интеллектуальной собственности.

Если вы не успели подать заявку на ранних стадиях разработки, тогда волноваться не следует. Если у вас возникает желание и необходимость, тогда совершить подачу заявки также можно будет и на поздних стадиях разработки проекта. Когда вы запатентуете свое изделие, тогда больше не потребуется волноваться о том, что его может кто-то украсть. После прохождения подобной процедуры вы получите уверенность в том, что изобретение будет принадлежать только вам.

Дополнительные услуги

Если вы перейдете в компанию, тогда можете заметить, что здесь существуют и другие дополнительные услуги, которые смогут порадовать каждого человека. К основным услугам можно отнести:

1. Дополнительные изменения в документе по защите интеллектуальных прав.

2. При необходимости можно осуществить продление экспертизы.

3. Оформление всех договорных документаций, которые будут связаны с передачей вашей собственности.

4. Лицензирование всех изобретений.

5. Компания готова выполнить самостоятельную подачу и оформление РСТ.

Это только основной перечень дополнительных услуг. Если вы желаете изучить весь перечень, тогда в этом случае потребуется перейти на официальный сайт.

Теперь вы знаете, чтобы ваше изображение получило официальное подтверждение, то для этого необходимо получить патент, который в дальнейшем сможет подтвердить право вашей собственности. Если вы не уверенны в компании, тогда при необходимости можете изучить отзывы о ее работе.

Просмотров: 149