Сегодня четверг 28 марта 2024
Гостевой дом Кубаночка приглашает отдохнуть в Анапу!

Заядлым путешественникам и тем, кто любит отдыхать с комфортом, уже давно известно, что готовиться к поездке лучше загодя. Тогда больше шансов, что она пройдет на «ура», не возникнет трудностей с жильем и питанием, и можно будет всецело отдаться во власть долгожданного отдыха. Особенно это касается летнего сезона, когда к морю устремляются тысячи туристов. Если Вы планируете отдых в Анапе, то позаботьтесь о месте проживания заранее.

Черноморское побережье в теплый сезон привлекает туристов чистыми приморскими зонами, возможностью отдыха с детьми, здесь можно найти и развлечения по вкусу, жилье по карману, тем более, что Анапа цены устанавливает разные. Но развлечения — дело одно, с начала надо позаботиться о жилье.

В гостевом доме «Кубаночка» всегда рады гостям. Причем сами постояльцы тоже отвечают взаимностью и возвращаются сюда не раз. И если выбор еще не сделан, и Вы продолжаете искать в интернете информацию по запросу «отдых Анапа цены», то наше предложение удивит не только хорошей ценой, но и всеми удобствами, что созданы для приезжих.

Сам дом стоит менее чем в километре от моря, а значит уже после 10-15 минут неспешной прогулки, которая также станет частью активного отдыха, можно дойти до хорошего песчаного пляжа. В шаговой доступности находится не только пляж, но центральный рынок, аквапарк. Буквально пару-тройку минут займет дорога до кафе, баров, магазинов.

Место расположения — далеко не одно преимущество гостевого дома. «Кубаночка» — это по-домашнему уютные, чистые номера. Даже заранее забронировав номер на двух, трех или четырех человек, Вы можете быть уверены, что стоимость проживания не изменится. При надобности, есть возможность в любой из номеров поставить еще кровать, разместив, таким образом, большую компанию.

Для туристов в «Кубаночке» есть номера разной комфортности: от эконом-класса до класса люкс. В соответствии с той суммой, на которую рассчитываете, можно подобрать и комнату. Вы сможете хорошо и полноценно отдохнуть, забыв про повседневные заботы:

  • для автотранспорта имеется стоянка и стационарный гараж (Вам не надо будет заботиться о том, где оставить машину);
  • в оборудованном дворике есть беседка, стоят лавочки и стулья, всегда есть возможность провести в уединении или пригласив всю компанию;
  • гости могут воспользоваться мангалом, устроить пикник, приготовить шашлыки;
  • двор не проходной, закрытый от прохожих, кроме этого он находится под видеонаблюдением;
  • есть доступ к сети интернет.
Просмотров: 186