Сегодня пятница 26 апреля 2024
DemiWeb — разработка сайтов в Киеве
18/02/2017 - 18:08

Любую компанию в XXI веке сложно представить без собственного сайта. Ведь именно он является основным инструментом взаимодействия с клиентами и партнерами организации. Компания DemiWeb, основной услугой которой является разработка сайтов в Киеве, предоставляет свои услуги с 2013 года. В этот период выполнено немало заказов и получено огромное количество положительных отзывов.

Что нужно учитывать при заказе сайта

Для начала определитесь с назначением заказываемого проекта, ведь это значительно повлияет на внешний вид и функционал вашего сайта. Наша компания предоставляет услуги создания таких сайтов:

  • Сайт-визитка. Самый простой, но при этом очень эффективный инструмент. Время его выполнения — от 3 до 10 дней. Но при своей простоте и относительно небольшой стоимости, при правильной организации работы сайта проект окупится всего за несколько дней;
  • Landing-page. Хотя этот вариант в некоторой мере похож сайт-визитку, он имеет некоторые немаловажные отличия. Его предназначения — повысить конверсию (проще говоря — эффективность) вашего сайта, увеличить продажи определенного товара или услуги;
  • Промо-сайт используется для презентации вашего бренда/компании в Интернете. Яркий и привлекательный дизайн сделают вашу компанию более узнаваемое во Всемирной сети;
  • Еще более эффективный проект для компании — корпоративный сайт. Он станет продолжением фирменного стиля вашей организации, и после посещения подобного сайта у пользователей появится желание сотрудничать с вами.
  • Интернет-магазин является самым трудоемким и дорогим сайтом из всех вышеперечисленных. Период выполнения заказа — от 3 недель до 2 месяцев. Подобные сайты разрабатываются на движке «1С-Битрикс», благодаря чему обладают высокой функциональностью и устойчивыми серверами.

Преимущества компании DemiWeb

Наша веб-студия отличается от многих других своей широкой географией деятельности: заказы приходят не только из Украины и непосредственно Киева, но и России, США, Германии и прочих стран Европы. Сочетание прозрачных цен и индивидуальности в выполнении каждого проекта отражается в понимании со стороны клиентов, так что заказывая разработку сайтов в нашей компании, вы в любом случае останетесь удовлетворены.

Просмотров: 145