Сегодня четверг 25 апреля 2024
Почему выгоднее совершать покупки в интернет-магазине производителя?

Предприниматели, торгующие в своих точках трикотажем или другой, пользующейся спросом одеждой, зачастую закупают весь ассортимент на оптовых складах или же у таких же бизнесменов, накручивающих на товаре определенную посредническую наценку, поскольку у основной массы производителей для прямой закупки требуется сразу оформить заказ на определенную сумму, являющуюся для многих не всегда посильной. Но на сегодня, в связи с кризисными условиями, некоторые производители начали снижать этот порог и открывать интернет-магазины, принимающие заказы на мелкооптовые партии от всех желающих и отсылать их во все регионы.

Каждый интернет-магазин производителя обычно все условия по закупке товара и его последующей доставке сразу описывает в специальном разделе. Так же в отдельном подразделе описываются еще условия дополнительных скидок и это есть самым главным, поскольку, при наличии, к примеру, нескольких розничных точек продаж, предприниматель может взять товар со значительной скидкой и поставить розничную цену, такую же как в официальных дилерских магазинах самого производителя, а иногда даже ниже, тем самым привлекая большее количество покупателей и увеличивая итоговую прибыль.

Такие интернет-магазины на своих площадках публикуют, как и обычные розничные, реальные фото товара, что важно именно для трикотажной одежды, потому как она часто бывает ярких расцветок или необычной фактуры, которые не всегда актуальны для торговых точек, направленных на молодежный ассортимент или определенную возрастную группу. Тут же сразу можно увидеть количество товара на складе в определенном размере и, в случае надобности или повышенного спроса, заказать большее количество определенных моделей для последующей розничной перепродажи.

Однако, про магазины, работающие от производителей, не стоит забывать организаторам так называемых совместных покупок на различных женских форумах и просто людям, желающим сэкономить, собрав заказ на необходимую сумму среди знакомых или подруг — для такого рода покупателей менеджеры обычно подобных мелкооптовых магазинов предлагают совсем иные условия, устраивающие обе стороны, но не меняя заявленных цен, а иногда наоборот делая скидку на одежду, например, не особо пользующуюся спросом или же на размеры, оставшиеся в одиночных экземплярах.

Просмотров: 179