Сегодня пятница 19 апреля 2024
Glama.kz — кисти для макияжа высокого качества
24/02/2017 - 12:34

Каждой девушке необходим свой набор инструментов для нанесения действительно качественного макияжа, который подчеркнет все необходимые черты лица и природную красоту, а также скроет все недостатки, если такие имеются. С качественным макияжем девушка будет чувствовать себя увереннее, а внимание противоположного пола будет замечаться все чаще. В таком наборе обязательно должна присутствовать кисть для нанесения макияжа, которая не только повысит его качество, но и существенно сократит время всего процесса. Именно с ней уровень макияжа переходит на профессиональный уровень. В сети можно выбрать кисть для макияжа на Glama.kz. Это сайт, с помощью которого каждая девушка сможет подобрать кисть для себя в соответствии со всеми параметрами своего лица, а также прочими пожеланиями.

Чтобы выбрать действительно качественный продукт, необходимо руководствоваться несколькими важными параметрами:

1. Известные бренды. В сфере кистей для макияжа, да и прочих подобных изделий очень важное значение имеет бренд. Чем он известнее, тем более качественный продукт он выпускает, тем больше он прошел разнообразных проверок качества, прочности и безопасности. На сайте Glama присутствует множество известных брендов, качество и безопасность которых уже проверено годами.

2. Ворс, присутствующий в кистях. Ворс — очень важная часть кистей, так как именно он соприкасается непосредственно с кожей лица. Некачественный ворс может привести к нехорошим последствиям. Поэтому необходимо очень внимательно подходить к вопросу выбора ворса, ведь это, как уже говорилось выше, основа всего инструмента.

Существует два типа ворса: натуральный и искусственный. Это важное различие, так как оба эти варианта применяются для нанесения разных веществ. К примеру, кисть с натуральным ворсом больше подойдет для нанесения сухих текстур, таких как пудра, румяна, тени и им подобные. Кисти же с искусственным ворсом, напротив — для более жидких средств, таких как тональный крем, консилер и прочих.

3. Удобство и практичность. Необходимо подбирать такую кисть, которая бы не только удобно лежала в руке на протяжении всего процесса нанесения макияжа, но у которой была бы площадь ворса, покрывающая только ту область на лице, которая необходима.

Просмотров: 132