Сегодня четверг 25 апреля 2024

Вас интересует универсальное, качественное и относительно недорогое средство для обработки верхнего слоя почвы, тогда вам стоит акцентировать свое внимание на аккумуляторные мотокультиваторы, которые смогут удовлетворить не только ваши технические потребности, но и финансовые возможности.

Особенности

Аккумуляторные культиваторы характеризуются своей производительностью, повышенной манёвренность, а также автономностью, так как нет потребности в использовании электрического кабеля или какого-либо другого топливного ресурса. Большинство современных производителей аккумуляторных культиваторов позиционируют их, как женские культиваторы. Обработка верхнего слоя почвы всегда считалась трудоемким процессом, при использовании бензинового культиватора от человека требовалась определенная сноровка, при использовании электрического аналога необходимо соблюдение определенных правил техники безопасности, а также наличие длинного электрического кабеля. Но с использование аккумуляторного культиватора все эти потребности отпадают сами собой.

Механизация процесса обработки земли существенно упрощается, а так как данным спектром работ занимаются, как правило, пожилые люди, то аккумуляторный культиватор становится просто незаменимым помощником. Так как за данным процессом любят наблюдать и дети, то вопрос безопасности экспликации и хранения такого оборудования стоит весьма остро. Аккумуляторная батарея с такого культиватора снимается легко и быстро, поэтому вероятность того, что дети поранятся, полностью исключается.

Преимущества

К наиболее значимым преимуществам аккумуляторного культиватора следует отнести такие положительные моменты:

  • Зарядка аккумулятора осуществляется в течение 8 часов, о разряде АБ свидетельствует специальный индикатор;
  • Простота использования оборудования, дает возможность обработки почвы даже в самых труднодоступных или закрытых местах, к примеру, в теплицах;
  • Нет потребности в физических усилиях. Так как моноблок весьма легок в управлении, его могут использовать даже люди преклонного возраста;
  • Их использование не несет какого-либо вреда, они полностью безопасны.

Уже множество владельцев дачных участков и загородных домов убедились в эффективности использования аккумуляторного культиватора, попробуйте и вы.

Просмотров: 133