Сегодня суббота 20 апреля 2024
Тайский массаж — здоровье, молодость и долголетие

Тайским массажем является оздоровительная процедура, которая основана на терапевтическом, ортопедическом и релаксирующем эффекте путем точечного воздействия на тело клиента. Если вы желаете заказать тайский массаж недорого в Москве, то это не составит каких-либо проблем, так как в столице имеется масса массажных салонов, которые предоставят для вас такой спектр услуг.

Разновидности тайского массажа

Сегодня различают три базовых вида тайского массажа:

  • Массаж грудью. Это разновидность эротического массажа, который пользуется повышенной популярностью и востребованностью среди представителей сильной половины пола. Тайским массаж грудью еще именуется, как боди массаж. Такие манипуляции проводятся привлекательными девушками и женщинами, в сопровождении соответствующей музыки и обстановки, после чего клиент получает неистовое наслаждение;
  • Общий массаж. Считается основным направлением тайского масса. Особенностью данной разновидности массажа являются близкий и непосредственный контакт с клиентом. При таком контакте используются преимущественно большие пальцы, ладони, локти, колени и предплечья;
  • Королевский. Ключевая особенность данной разновидности воздействия заключается в том, что массажист перемещается на коленном суставе, на определенном расстоянии от клиента. Клиент никогда не ложится на брюшную полость, массажист применяет внешнюю часть запястья, а также большие пальцы рук.

Преимущества тайского массажа

После использования таких массажных процедур клиент ощущает снятие отечности, существенное улучшение кровообращения. Улучшается выносливость рабочих мышц, выводятся токсины и вредные вещества из организма, снимается общее телесное напряжение. Также просматривается нормализация нервной системы, разглаживаются рубцы от шрамов, и улучшается общее состояние здоровья и привлекательность кожи. После проведения тайского массажа человек получает приток сил, бодрости и хорошего настроения. Здоровье клиента также существенно улучшается, что обуславливается улучшением иммунитета. Разум очистится от повседневных забот и проблем. Если вы желаете насладиться райским удовольствием, то вам обязательно стоит оценить все прелести и преимущества тайского массажа.

Просмотров: 188