Сегодня вторник 16 апреля 2024
Рим — великолепная атмосфера и незабываемые впечатления

Посетить Рим и вдоволь насладиться его атмосферой — мечта многих. Еще бы, ведь этот город полон исторических и архитектурных памяток, которые производят впечатление, остающееся на всю жизнь.

Заказать экскурсию по вечному городу никому не составит труда. Но подарит ли она долгожданное удовольствие в полном объеме? Туристы, отправляющиеся на обзор Рима, часто сталкиваются с необходимостью передвигаться на громоздких, не слишком комфортных автобусах, группами, состоящими из большого количества желающих увидеть достопримечательности. Гиды не успевают ответить на многочисленные вопросы, время, отведенное на то, чтобы полюбоваться локацией приходиться ограничивать, а остановки строго регламентированы планом маршрута.

Конечно, эти неудобства вряд ли сделают Колизей или Пантеон менее впечатляющими зрелищами, но настроение испортить могут. Но избежать подобного положения дел теперь легко! Потому что автомобильная экскурсия подразумевает не только максимальный комфорт, но и гибкость экскурсионного плана, а также возможность провести время в своей компании, ведь группа не будет состоять более, чем из 6 человек. А если вы решили исследовать Рим самостоятельно — это и вовсе идеальный вариант.

Куда поедем?

Маршрут экскурсии будет пролегать через самые знаменитые, впечатляющие и удивительные места Рима. Он построен таким образом, чтобы у туристов сложилось цельное и объемное представление о городе. Гид, который будет сопровождать вас в поездке — настоящий эксперт в знании Рима. Влюбленный в старинные улицы этого города и горящий страстью к своей профессии, он расскажет много интересных фактов и ответит на все вопросы.

Вас ожидает площадь Республики с ее прекрасным фонтаном, резиденция самого президента страны, фонтан Треви, который является самым крупным в столице и демонстрирует все величество стиля барокко. Перед вами откроются просторные площади императора Августа, Венеции, Навона. Ну и, конечно, знаменитый Колизей предстанет перед вами, заставляя почувствовать дух древних времен и бессмертной истории. Вы увидите Пантеон, Капитолий и другие достопримечательности города, в который ведут все дороги.

Если вы хотите насладиться Римом в полной мере, успеть увидеть все, но найти время на фотографирование и созерцание достопримечательностей, тогда автомобильная экскурсия для вас!

Просмотров: 266