Сегодня четверг 18 апреля 2024
Отдых в апартаментах на Кипре в июле
11/03/2017 - 02:06

Отдохнуть летом на море — это отличная идея. Но каждый раз, перед тем, как отправиться в путешествие, мы задаемся вопросом: «Где же провести этот отдых?» Кипр — это именно то место, которое оставит о себе только самые лучшие и теплые воспоминания! Этот остров богат достопримечательностями, а климат позволит сполна насладиться отдыхом.

Данный остров подходит как любителям спокойного, семейного отдыха, так и тем, кто хочет провести время активно. Здесь есть много исторических памятников, интересных и необычных мест, куда можно отправиться всей семьей. Например, крепость Кантара — это один из древнейших замков на Кипре, который возвышается на высоте в 630 метров над уровнем моря, и позволяет насладиться прекрасными пейзажами Кипра, окунаясь в его занимательную и древнюю историю.

Или затонувший паром «Зенобия», который, как и знаменитый «Титаник», затонул в свой первый рейс. Вы сможете погрузиться на глубину в 200 метров и самостоятельно исследовать это судно, познакомиться с морскими обитателями, исследовать трюмы и отделения парома.

Но перед тем, как отправиться на этот замечательный остров, необходимо выбрать место остановки. Арендуемые апартаменты — это отличный выбор! Отдыхая таким образом вы сможете уединиться и не заботиться времени. Ведь снимая апартаменты вы полностью самостоятельны. Вам не стоит беспокоиться об обеде и ужине, а рацион вы выбираете сами. Беспрепятственное планирование времени — ключ к отличному отдыху. Снимая апартаменты, вы обретаете отличную возможность отдохнуть без лишних хлопот. В апартаментах вы вправе делать то, что хочется вам, ни одна гостиница или отель не сможет предоставить вам такие удобства. Снять апартаменты для отдыха можно на сайте https://stayoncyprus.com

Последним пунктом планирования поездки является выбор месяца, в который вы отправляетесь в путешествие. Июль — прекрасное время, чтобы отдохнуть на побережье. Ведь именно в это время на Кипре стоит отличная погода, которая поможет вам насладиться прелестями отдыха. В июле вода наиболее подходит для отдыха, она достаточно прогрета для комфортного купания. Более подробно ознакомиться с температурой воды и воздуха на Кипре в июле месяце можно тут.

Климат Кипра считается одним из самых здоровых и умеренных в мире, вам не стоит беспокоиться о жаре, которая сильно помешает комфортному отдыху, ведь температура в июле не поднимается выше 30-35 градусов. К примеру, средняя температура в Ларнаке равна 27.3 градусов цельсия.

Просмотров: 233