Сегодня суббота 20 апреля 2024
Покупка окон в рассрочку от ЦентрЛТД
22/11/2017 - 18:16

Если вы желаете экономить на оплате счетов за отопление без жертв собственному комфорту, то современные энергоэффективные окна http://centrltd.com/ тут можно купить в рассрочку. Сотрудничество напрямую с компанией производителем "ЦентрЛТД" уже позволяет рассчитывать на приемлемую цену, но это еще не все преимущества, которые гарантированно получат клиенты организации. Благодаря тесному сотрудничеству с Forward Bank стала возможной покупка окон среди большого ряда продукции в кредит под 0%. Теперь нет смысла постепенно откладывать деньги на покупку таких необходимых и зимой и летом теплосберегающих окон — "ЦентрЛТД" предложат сразу несколько вариантов сотрудничества с максимальной выгодой для клиента, который не имеет возможности заплатить за окна и их квалифицированную установку сразу. Многие организации полностью возлагают проблемы с получением кредита на покупателя, в то время как мы позаботимся о том, чтобы банк принял решение в вашу пользу и покупка отличных окон в рассрочку стала мудрым и выгодным вложением средств.

Окна в кредит — сразу два выгодных варианта сотрудничества

Если вы желаете купить окна, которые отвечают высоким требованиям к их энергосберегающим свойствам, то у вас будет возможность воспользоваться государственной программой кредитования. Сегодня сразу два надежных банка "Ощадбанк" и "Укргазбанк" кредитуют потребителей по этой программе и государство возвращает клиенту банка от 30% суммы кредита. Порой, этого хватает не только на покрытие процентной ставки, но и на частичное погашение тела кредита — выгода для вас очевидна! Детально изучите условия программы, а мы поможем вам выбрать окна, которые отвечают всем государственным требованиям и предоставим тому документальное подтверждение.

Более простой путь — это кредит под 0% от Forward Bank. Здесь все предельно ясно: вы выбираете металлопластиковые окна, подписываете договор с нами и представителем банка. Вам будет предложено два варианта кредитования — 4 и 6 платежей сроком на 12 месяцев каждый. Если вы сможете погасить кредит в первые 3 или 6 месяцев соответственно, то никаких комиссий за пользование кредитными средствами не будет предусмотрено. Правда, сумма кредита ограничена 20 000 грн.

Как видите, сотрудничество с профессионалами может быть максимально выгодным — клиенты "ЦентрЛТД" это легко подтвердят как со стороны финансов так и в плане сервиса!

Просмотров: 221