Сегодня четверг 25 апреля 2024
30/04/2018 - 20:34

В современное время мировой рынок продажи и обмена продукции представляет широкий ассортимент марок обуви различной конфигурации. Среди них существуют, как правило, именные и не очень, то есть те, которые известны лишь немногим людям. Самыми популярными марками являются такие мировые бренды как:

• Adidas

• Nike

• Reebok

В стороне современной волны усовершенствования и разработки новых моделей не осталась всем известная обувная компания Grisport, основным преимуществом которой является использование в изготовлении продукции не только новых технологий, но и уже проверенных годами наработок, среди которых и ручное производство.

Купить обувь в Архангельске от Grisport можно для разных сфер использования, в том числе и спортивную, треккинговую, повседневную, для прогулок, пробежек или просто повседневной носки.

В 2013 году бренд Grisport представил новую линию продукции Offroad для прогулок по городу, которая от всех прошлых вариантов отличается легкостью и комфортом. При изготовлении обуви компания использует более десятка различных технологий, благодаря которым продукция славиться во всех европейских странах.

Продукция Grisport славится неповторимым дизайном и является достаточно легкой, благодаря микропузырькам воздуха в подошве. Фирменные изделия обладают высокой воздухопроницаемостью, что позволяет содержать стопы сухими и соответственно здоровыми. Такой вид обуви рассчитанный на людей, которые заботятся о своем здоровье и предпочитают ежедневное удобство и комфорт для своих ног. Сырье для обувных изделий является высококачественным и изготавливается из натуральной кожи или замши, в некоторых случаях в комбинации с синтетическими материалами (например в случае сетчатых кроссовок), но которые являются высокотехнологичными и позволяют коже дышать.

По сегодняшний день вся брендовая продукция подвергается различным подделкам и прежде чем купить обувь в Архангельске нужно визуально осмотреть все детали, запросить сертификаты качества и соответствия у продавца. Отделка и дизайн обуви Grisport сделаны в соответствии со стандартами качества и с заботой о здоровье. Амортизирующая подошва из сверхлегкого полиуретана поможет улучшить осанку и снять нагрузку с коленей и суставов. Съемная стелька изготовлена из качественных материалов, таких как хлопок, шерсть, латекс и кукурузные нити. На сайте grisport.ru представлены адреса магазинов-партнеров, где можно купить обувь в Архангельске именитого европейского бренда.

Просмотров: 200