Сегодня четверг 18 апреля 2024
Гостиницы в Архангельске. Краткий обзор.
14/04/2017 - 14:00

В старинном городе есть много мест, привлекающих внимание туристов. Да и деловые люди часто прибывают с бизнес-визитами. Главное, устроиться с комфортом. Гостиницы в Архангельске готовы принять всех, приезжающих в город.

Гостиницы в центре и на окраине

В зависимости от того, какие организации и предприятия предстоит посещать, находясь в командировке, можно бронировать проживание в гостиницах, расположенных в центре Архангельска или в различных районах города:

  • трёхзвёздочные;
  • четырёхзвёздочные;
  • недорогие;
  • загородные.

Каждый номер оборудован собственным санузлом с душевой кабиной. К услугам постояльцев телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi. По желанию гостей персонал любой гостиницы Архангельска подберёт жильё с необходимым комплексом услуг: сейф, кондиционер, автономная система отопления, ванна, мини-бар, завтрак в номер.

Гостиничные номера для любой цели визита

Студентам, приезжающим на сессию, рабочим на период вахты подойдут небольшие уютные комнаты в отелях, расположенных в непосредственной близости от учебных заведений или предприятий. В удобно обставленных и чисто убранных комнатах можно отдохнуть после работы и полноценно подготовиться к экзаменам.

Отели в Архангельске смогут разместить туристические группы, приехавшие познакомиться с достопримечательностями города и окрестностей. Для семьи, решившей отдохнуть с северным колоритом, подберём просторные комнаты, в которых комфортно почувствуют себя и взрослые, и дети. Дополнительная услуга — размещение гостей с домашними животными. Вам не придётся расставаться со своим домашним любимцем, потому что для него будут обеспечены условия пребывания.

Роскошные апартаменты или отдельные гостевые домики для романтического уик-энда добавят изысканности и оставят приятные воспоминания о незабываемых днях. К вашим услугам сауны, спа-салоны, бассейны, рестораны, бары.

Забронировать номер просто

На сайте понравившейся гостиницы в Архангельске можно забронировать номер для любого количества постояльцев. Для этого следует заполнить мета поисковую таблицу и пройти по интуитивно понятным подсказкам. Здесь же можно познакомиться с отзывами гостей об условиях проживания в отеле. При необходимости закажите обратный звонок для уточнения у менеджера цены и оформления дополнительных удобств.

Оплата принимается наличными и банковскими картами.

Просмотров: 218