Сегодня пятница 19 апреля 2024
Качественный керамогранит и керамическая плитка Italon по низкой цене

Одним из самых популярных и презентабельных отделочных материалов является керамическая плитка и керамогранит. Большой выбор качественных моделей от бренда Italon можно посмотреть на сайте http://plitkarossia.ru/. Такой материал востребован в жилой и коммерческой недвижимости, на производствах, в бассейнах. Он применяется для отделки полов и стен в помещениях различного назначения. Материал не боится влаги, он износоустойчив, не вступает в химический контакт с моющими средствами, не боится перепадов температур. Наиболее востребована плитка и керамогранит для ванных комнат и кухонь. Также широко их применяют для облицовки фасадов зданий, террас, мансард, прихожих. Такой материал очень гигиеничный. Большое разнообразие форм и моделей позволяет подобрать оптимальный вариант под конкретное помещение.

Особенности и преимущества керамогранита и плитки Italon

Выпускаются эти отделочные материалы в России, что позитивно сказывается на их стоимости. Бренд Italon широко известен на территории страны. Он превосходит аналогичную продукцию из Европы и Азии. Продукция Italon будет в 2 раза дешевле аналогов, с такими же техническими характеристиками. Это обстоятельство делает ее доступной для всех категорий клиентов. Помимо низкой цены, плитка и керамогранит Italon очень качественные. На производстве в г. Ступино установлено самое современное оборудование. Продукция проходит несколько ступеней контроля качества. Она не только надежна и долговечна, но и отвечает всем заявленным характеристикам. Большое разнообразие моделей позволяет с ее помощью реализовать любые дизайнерские задумки. В каталоге здесь можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции. Над ее дизайном работали ведущие европейские специалисты, в нем учтены все классические и современные тренды.

Покупка на самых выгодных условиях

В интернет-магазине http://plitkarossia.ru можно приобрести полный ассортимент российской керамики с итальянским стилем Italon. Он является официальным дилером, поэтому самые низкие цены гарантированы. На большом складе всегда есть в наличие наиболее популярные модели. Также регулярно появляются интересные новинки. Керамогранит Italon можно приобрести натуральный, реттифицированный, паттинированный. Все модели подробно описаны в каталоге, там размещены реальные фото и актуальные цены. Если вы любите стиль и не хотите переплачивать за отделочные материалы — тогда продукция Italon станут идеальным решением.

Просмотров: 482