Сегодня четверг 25 апреля 2024
Компания «СЭА» — высококачественные электронные компоненты для высокотехнологичного оборудования любой сферы

С 1990 года компания «СЭА» работает на отечественном рынке по поставкам разнообразной продукции для электронной отрасли. Преобразившись из небольшой фирмы в крупную корпорацию с налаженными международными связями, мы стали одними из лидеров профильной отрасли и предлагаем качественные электронные компоненты в Украине для высокотехнологичного оборудования любой сферы.

Наша продукция и услуги

«СЭА» специализируется на поставках в нашу страну электротехнической продукции и компонентов для использовании в промышленности, быту, инновационных и многих других проектах. Мы предлагаем продукцию ведущих мировых брендов — с нами сотрудничают более 300 производителей такой продукции.

Отдельная гордость компании «СЭА» — собственное производство, на котором мы проектируем и выпускаем целый ряд разнообразных электронных компонентов, измерительных приборов, систем спутникового мониторинга, солнечных электростанций, экранов и множества другой продукции. Мы обеспечиваем не только разработку и выпуск электронной продукции, а и предлагаем своим клиентам услуги по комплексному внедрению готовых систем. На нашем сайте https://www.sea.com.ua/ вы можете ознакомиться с полным перечнем наших наработок и возможностей.

Наши достоинства

Теоретический и практический опыт наших специалистов — главное богатство нашей компании. Постоянно усовершенствование знаний, технологий производства и материально-технической базы позволило нам не только стать одним из лидеров профильной сферы в Украине, а и добиться реализации своих проектов за рубежом. Среди наших клиентов более 2 тысяч крупных и средних компаний, успешной использующих наши электронные компоненты в своей деятельности.

Только в нашей стране мы предлагаем более 50 тысяч позиций товаров и услуг для самых разных сфер. Инновационный подход к производству и постоянный контроль тенденций на рынке позволяет нам предлагать исключительно современные и актуальные решения в электронной отрасли.

Качество нашей продукции и услуг полностью соответствуют отечественным и международным стандартам. За более чем четверть века работы мы сумели не только наладить выпуск товаров с гарантией, а и минимизировать расходы, что положительно сказывается на ценообразовании.

Компания «СЭА» с удовольствием станет вашим партнёром и надёжным помощником в реализации проектов в электронной отрасли. Всегда рады предложить своим клиентам индивидуальные условия по сотрудничеству.

Просмотров: 218