Сегодня вторник 23 апреля 2024
Качественный и недорогой видеомонтаж любой сложности от профессионалов POINT STUDIO

У каждого из нас есть приятные воспоминания, которые хотелось бы прокручивать снова и снова. Запечатлить на всю жизнь незабываемые моменты можно, если сделать видеомонтаж. Подобная услуга актуальна не только для частных клиентов, но и для корпоративных заказчиков. С ее помощью можно создать презентационный ролик и компании, ее деятельности, новом продукте. В дальнейшем его можно использовать в рекламных целях.

POINT STUDIO оказывает самые разнообразные услуги по обработке видеофайлов, состоящие из:

  • видеомонтажа, композитинга;
  • разработка анимированных титров;
  • перекодировки видеофайлов любого формата;
  • спецэффектов, состоящих в наложении снега, молний, дождя;
  • замедления, ускорения временных отрезков и многих других.

Так, например, при программной стабилизации изображения с экшн камеры происходит смещение картинки соразмерно дерганью камеры, учитывая анализ главных точек изображения. Обрезка краев может осуществляться при уменьшении или увеличении разрешения.

Интересным вариантом является возможность качественного замедленного воспроизведения, так называемой slou motion. Это реально сделать, когда съемка велась в режиме высокой частоты кадров 90, 120, 1000 fps. Во время просмотра эти кадры могут растянуться до 30 fps, создавая скользящий эффект замедленных кадров, без всякого их размазывания.

Часто при создании видеоролика возникает необходимость отобразить в нем логотип компании. Это могут быть простые варианты анимации, когда картинка дергается, появляется, исчезает, улетает и другие. А более сложные требуют проявление фантазии, нестандартного решения. Так, сделать анимацию логотипа можно, окружив его язычками горящего пламени (синего, красного), изобразив на нем дуновение ветра с частичками краски. Возможно использование различных эффектов (замерзание, свечение). Интересен вариант создания прозрачного фона. Хорошее впечатление производит анимация с изображением кругов на водном пространстве.

В настоящее время технические возможности позволяют анимировать разнообразные статические изображения, в том числе и тексты. Красиво смотрится анимация, когда вокруг объекта пролетают 3D линии, как бы с помощью ветра заставляя его вращаться. Добиться реалистичного вращения можно, когда сам исходный файл рисуется в 3D пространстве. Все зависит от пожеланий заказчика. Бывает, что на первый взгляд простая анимация, по своему восприятию не уступит изощренной, уникальной работе.

Просмотров: 207