Сегодня пятница 19 апреля 2024
Котлы в Астане — классика и инновации
6/06/2017 - 16:32

Всем нужны безотказные и неприхотливые в работе котлы в Астане. Система отопления шуток не любит, и неразумная экономия может зимой обернуться очень неприятными сюрпризами. Если Вы хотите уменьшить затраты на топливо, просто замените старый теплогенератор новым, гораздо более совершенным и экономичным. Продвинутые модели оснащаются автоматикой последнего поколения, чрезвычайно умной и обученной бережливости, поэтому такие котлы будут расходовать гораздо меньше топлива без всякого ущерба для комфорта. Вы сможете задавать различные программы для оптимальной работы системы отопления — с учетом погодных условий, времени суток и прочих важных факторов. Даже на большом расстоянии можно отдавать команды котлам, если к их автоматике подключен GSM модуль, обеспечивающий взаимодействие электроники с Вашим смартфоном или планшетом.

Для тех, кто ищет лучшие котлы в Астане

Даже в классических отопительных котлах конструкция подверглась усовершенствованию, призванному повысить до максимума эффективность их работы. Вместо массивных и тяжелых чугунных теплообменников в твердотопливных котлах все чаще монтируют стальные. Таким образом можно существенно уменьшить массу и габариты оборудования, а также повысить теплоотдачу. Владельцам больших домов предлагаются автоматические котлы, в которых процессы загрузки топлива и удаления шлака выполняются специальными транспортерами — они намного удобнее в обращении и не нуждаются в трудоемком обслуживании. Популярные дизельные котлы специально для нашего рынка проходят адаптацию — оснащаются дополнительным фильтром топлива, а также горелками с подогревом, что позволяет решить проблему низкокачественного дизтоплива.

В продаже представлен и большой выбор инновационной отопительной техники. Это недорогие пеллетные котлы, сжигающие дешевое биотопливо, получаемое из отходов древесины, подсолнечника, соломы или торфа. Использовать их для отопления намного выгоднее, чем дровяные или угольные. Отличным вариантом для отопления дачи или дома за городом являются котлы пиролизные, а также длительного горения, которые на одной загрузке топливом могут непрерывно работать до четырех суток. Ну а поклонники экологичного отопления высоко ценят электрокотлы, у которых выбросы нулевые, габариты минимальные, а безопасность на самом высоком уровне. Посетите специализированный магазин отопительного оборудования OgerCompany, если хотите найти самый большой выбор современных котлов в Астане http://ogercompany.kz/ru/rubric/boilers — обширный ассортимент качественных и экономичных моделей на любой вкус удовлетворит запросы самого требовательного и взыскательного клиента.

Просмотров: 163