Сегодня пятница 19 апреля 2024
ЖК Восточный — уютный комплкс в Звенигороде (Московская область)

Многим при подборе будущего места жительства приходится решать извечную дилемму: приобрести жилье в новостройке или выбрать что-нибудь подходящее на вторичном рынке? Еще один вопрос, ответить на который сходу у большинства вряд ли получится: лучше присмотреть квартиру в мегаполисе со всеми вытекающими отсюда преимуществами, либо же подыскать уютную квартирку в тихом и спокойном месте, поближе к природе и, соответственно, подальше от шума и суеты большого города.

Хорошим ответом и отличным компромиссом в вышеназванных вопросах могут стать новые квартиры в Звенигороде Восточный мкр от надежного застройщика. Здесь самым чудесным образом сочетаются все плюсы благоустроенной городской жизни с тишиной и экологичностью зеленой зоны, по которой тоскует большинство столичных жителей. Ведь Звенигород, при всей своей близости к шумной и загазованной столице, — очень чистый, относительно тихий город, радующий глаз зелеными насаждениями, свежим воздухом и живописными пейзажами. При этом из этого прекрасного и спокойного места до Москвы, как говорится, рукой подать — от столицы Звенигород отделяет каких-то полчаса езды.

Приобретая квартиру в ЖК Восточный, вам нисколько не придется жертвовать комфортом и благами цивилизации, ведь инфраструктура в этом районе является уже развитой, так что покупателям квартир не придется ждать, пока в необозримом будущем будут возведены детский сад, школа, места досуга и спортивные центры — все эти объекты в районе уже имеются! Настоящие и будущие жители МК Восточный могут рассчитывать на современную школу, вмещающую 1100 детей, и детский садик, который сможет принять 220 дошколят. А это, согласитесь, весьма приличные цифры в рамках одного жилого комплекса.

У всех, кто решит купить квартиру в новостройке Восточный, будет возможность пользоваться и другими объектами развивающейся инфраструктуры: детскими площадками, спортивными кортами, благоустроенными зелеными местами отдыха. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся супермаркет, два больших спортивных комплекса, торговые комплексы, рестораны и кафе.

Всем покупателям, которые заинтересованы в таком интересном предложении по поводу приобретения комфортного и современного жилья в ближайшем Подмосковье, компания-застройщик рада предложить привлекательные условия покупки на начальных этапах строительства, а также акции, которые сделают покупку прекрасной квартиры в новостройке еще более выгодной.

Просмотров: 292