Сегодня пятница 19 апреля 2024
Особенности бытовой техники от Cuckoo
13/06/2017 - 15:37

Корейский концерн Cuckoo занимается выпуском бытовой техники для коммерческого и домашнего использования уже не один десяток лет. В ассортименте знаменитой компании представлены увлажнители воздуха, рисоварки, кашеварки и мультиварки. Несмотря на то, что отыскать в каталогах утюги или, например, пылесосы, вам не удастся, бренд пользуется невероятным успехом. Особого внимания заслуживают его мультиварки и рисковарки, обладающие расширенным списком достоинств. Рассмотрим их особенности подробнее.

Что нужно знать о корейских рисоварках?

Любая рисоварка Cuckoo имеет коммерческое предназначение. То есть, приобрести ее следует в суши-бар или ресторан для того, чтобы облегчить жизнь поварам. Устройство способно быстро и правильно приготовлять не только рис, но и все остальные крупы.

Включите режим подогрев, и вкус готового кушанья будет сохраняться длительный срок. Эта же опция позволяет использовать прибор как термос. Несмотря на то, что далеко не все россияне умеют пользоваться рисоварками, сложностей с эксплуатацией оборудования не возникает. Почему техника предназначается именно для коммерции? Потому, что она готовит рис на большое количество персон (в среднем на 6 человек).

Особенности мультиварок от Cuckoo

Если вам нужна, например, долговечная и максимально функциональная индукционная мультиварка, также обратите внимание на предложения концерна Cuckoo. Но учтите, что ассортимент такого оборудования у фирмы невероятно велик. Модели различны по любым параметрам, в том числе, по набору опций и стоимости. Однако в каждой можно:

  • Разогревать еду;
  • Тушить и печь продукты питания;
  • Варить и готовить на пару.

Каждая мультиварка Cuckoo может похвастаться наличием часов, таймера, опцией поддержки температуры или термосом. Помимо возможностей, разница в моделях техники состоит в объемах чаш, автоматических и ручных режимах, весе и габаритах устройства.

С управлением сложностей также не возникает. Оборудование можно контролировать и настраивать, используя цифровой дисплей. Материал производства чаши не только экологически чистый, но и сверхпрочный. В конструкции предусмотрено сразу несколько слоев для увеличения теплопроводимости. Используя такую мультиварку, можно быстрее готовить еду и существенно экономить электроэнергию. Вы можете быть уверены в том, что покупка бытовой техники Куки вас не разочарует.

Просмотров: 189