Сегодня пятница 29 марта 2024
Любые стеллажи для дома, офиса, предприятия
27/06/2017 - 13:55

Сегодня для многих организаций очень важно грамотно и относительно недорого преобразовать пространство. В частности, весьма актуальны металлические стеллажи, особенно передвижного типа, которые позволяют хранить и систематизировать большие объемы документов и прочих носителей информации.

Более подробно о всех преимуществах продукции вы узнаете на сайте компании Архив проект, а также ознакомитесь с фото и технико-эксплуатационными параметрами каждой конструкции.

Разновидности стеллажей

Современные производители предлагают большое разнообразие. В частности, есть полочные и рамные модели. Полки позволяют удобно хранить архивы, файлы, книги, поэтому часто можно увидеть их в магазинах, офисах, библиотеках и прочее. Они настолько компактные и удобные, что отлично впишутся даже в малогабаритное помещение, позволяя максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства. Преимущества качественных конструкций от m-arhiv очевидны:

  • Надежность, устойчивость. При необходимости их можно переместить в другое место. Конструкция устойчива к механическим воздействиям, вибрации, она не деформируется, рассчитана на большой объем и массу груза.
  • Поверхность гигиенична, что достигается благодаря порошковому покрытию. Она, к тому же, дополнительно защищает от механических воздействий, продлевает срок службы.
  • Специальная обработка делает материал максимально устойчивым к коррозии.
  • Неприхотливость в уходе. Достаточно по мере необходимости протирать полки губкой или влажной тряпкой, поверхность быстро сохнет, на ней не образуются разводы.
  • Длительный срок службы. Фактически, он неограничен, всё зависит от интенсивности эксплуатации. Но если не производится сильного деформирующего воздействия ввиду форс-мажорных обстоятельств или инцидентов, то конструкция с легкостью прослужит десятки лет.

Приемлемая стоимость и достойное качество

Без труда можно выбрать вариант с любыми габаритами, полками, особенностями конструкции. Но важно правильно осуществить монтаж, для этого необходимы болты и зацепы. Если всё осуществлено по правилам, то также легко можно будет демонтировать, складировать и перевозить.

Есть и другие разновидности, подробнее вы узнаете на сайте м-архив. Так, предусмотрены архивные стеллажи, которые в основном используются в архивах и офисах, библиотеках, есть и складские варианты, что отлично подходят для хранения инструментов, разнообразных коробок и емкостей. Это далеко не полный перечень, так как производители предлагают соответствующие вариации для инструментов, металлические стеллажи для одежды, для дома, а также для хранения шин и прочей продукции.

Просмотров: 175