Сегодня среда 24 апреля 2024
10/10/2017 - 14:00

Устойчивость на дороге транспортного средства, безопасность водителя и пассажиров, комфорт — вот основные требования, которые предъявляются к любому автомобилю. Во многом это зависит от качества шин, дисков, правильности их подбора и установки. Современные модели отвечают всем критериям качества и безопасности.

Основные тенденции в выборе шин

На сегодняшний день водители предъявляют особые требования, так как ассортимент велик. Главное требование — это способность выдержать большую нагрузку, а также:

  • Устойчивость к износу.
  • Относительно небольшая масса.
  • Благоприятное воздействие на устойчивость и управляемость транспортного средства, его сцепление с покрытием.
  • Хорошее сопротивление вибрации, температурным и механическим воздействиям.
  • Должный уровень теплопроводности, что позволяет материалу не нагреваться даже при усиленном трении о горячий асфальт.

В каталоге для вас представлены современные вариации. Так, есть внедорожная резина, зимняя, летняя. Имеются шипованные и нешипованные шины, с асимметричным, ненаправленным или направленным узором на протекторе, низкопрофильные модели и так далее.

Преимущества качественных моделей

В описании к каждому наименованию дается информация относительно производителя, модели, размера, индекса скорости и нагрузки, наличия шипов, вариантов исполнения и, конечно же, стоимости. Плюс, есть фотографии, позволяющие наглядно рассмотреть тот или иной вариант. А еще, водители могут купить соответствующие диски: литые, кованые, комбинированные, хромированные, легкосплавные.

Продукция качественная, в наличии есть сертификаты и прочая сопроводительная документация, подтверждающая соответствие отечественным и международным нормам безопасности. Также предоставляется гарантия на любой приобретённый продукт.

Ассортимент каталога регулярно пополняется и обновляется, периодически поступают новые модели шин, дисков и так далее. Продукция поставляется напрямую от официальных производителей, минуя цепочку посредников и, как следствие, торговые накрутки.

Каждый владелец авто подберет подходящий вариант для импортного или отечественного транспортного средства. Кроме того, в отдельном разделе представлены новинки этого года, также составляется рейтинг популярности, на основании которого на главной странице выводятся самые актуальные для покупателей наименования. В каталоге представлено более 10 000 шин и дисков от десятков ведущих европейских, азиатских, американских брендов.

Просмотров: 169