Сегодня суббота 20 апреля 2024
CleaningKiev — клининговые услуги широкого спектра

Наведение порядков дома или на рабочем месте — это довольно важно, однако, порой, люди не успевают следить за этим ввиду своей занятости, в следствии чего могут возникнуть неприятные последствия. Домашняя уборка может быть как поверхностной, так и полномасштабной, все зависит от количества времени, затраченного на ее проведение. Но немаловажным аспектом является и оборудование, применяемое в подобных мероприятиях, оно должно быть высокопроизводительным, современным и надежным. Кроме того, при проведении таких опасных процедур как химическая очистка, требуется позаботиться о правилах безопасности и эксплуатировать исключительно проверенный состав. Клининговые услуги — инновационное предложение, мигрировавшее на рынок СНГ из западных стран, где они рентабельны уже довольно длительный период времени.

Почему выгодно обращаться в клининговую службу?

Разумеется, подобная сфера деятельности на территории постсоветского пространства существует очень давно, но она до сегодняшнего дня носила более индивидуальный характер. Чаще всего к ней прибегали люди с очень высоким достатком, которые в силу определенных обстоятельств не имели возможности самостоятельно заниматься уборкой своего жилья, а вот тем, кто целый день проводил на работе, но получал стандартную по общегосударственным нормам заработную плату, приходилось самостоятельно вычищать дом или квартиру после тяжелого трудового дня, что весьма изнурительно. На данный момент такой проблемы нет, поскольку клининговые услуги может позволить себе практически каждый человек. Компания CleaningKiev предлагает всеобъемлющий спектр услуг по уборке, включающий:

  • 1. Очистку мебели.
  • 2. Химчистку ковров и диванов.
  • 3. Уборку помещений.
  • 4. Приведения жилплощади в порядок после ремонтных работ.
  • 5. Мытье окон и других стеклянных предметов.

В ассортимент включены даже такие специфические услуги как уборка квартиры, дома или офиса после возгораний и пожаров.

Преимущества компании CleaningKiev

Данная организация содержит в штате только профессиональных сотрудников, которые способны справиться с задачей любой сложности. Размер площади не имеет никаких значений, он, разве что, находит отражение лишь в стоимости услуг. При этом, компания CleaningKiev сотрудничает с домовладельцами, частными предпринимателями и крупными корпорациями, поэтому каталог предложений распространяется на всех желающих. Руководство не против сотрудничества на взаимовыгодной основе в долгосрочной перспективе, поэтому к каждому клиенту находится индивидуальный подход. Узнайте больше деталей и задайте вопросы, связавшись с менеджером по указанным контактным данным.

Просмотров: 170