Сегодня четверг 25 апреля 2024
Зимняя одежда оптом для малышей, как выбрать детские комбинезоны

Новорожденный ребенок и дети постарше нуждаются в хорошей защите от холода зимой. В качестве оптимальной одежды для младшего возраста выступают комбинезоны — теплые, легкие и удобные. Различные модели удовлетворяют потребности детей любого возраста и навыков — тех, которые уже умеют вставать и ходить, и тех, кто пока только шевелит головой лежа в коляске. Выбрать и купить оптом комбинезоны для детей вы можете по этой ссылке http://lyalya73.ru/.

Самой удачной моделью считается комбинезон-трансформер. Он имеет специальный крой и систему молний, позволяющих быстро превращать его из обычного комбинезона с ножками в конверт. Данная конструкция удобна тем, что оставляет достаточное количество места для использования дополнительных теплых вещей, а когда ребенок подрастает, комбинезон снова служит ему уже в обычном своем виде. Подобные модели могут прослужить почти до двух лет, в зависимости от выбора размера.

Одежда для новорожденных по низким ценам, выбираем наполнитель

Но самым важным фактором является не внешний вид или способность трансформироваться, а уровень обеспечиваемого тепла, что зависит от подкладки. Зимняя одежда для новорожденных по низким ценам может иметь натуральный наполнитель — овчину или пух. Овчина демонстрирует долговечность материала, она устойчива к износам и не вызывает аллергии. Овчина способна справляться с морозами даже ниже 30 градусов, хотя при такой погоде гулять с новорожденным ребенком конечно не рекомендуется. Недостатком материала является его больший вес и объем в сравнении с синтетическими аналогами. Лучше выбирать его для ребенка до 6-7 месяцев, который пока не проявляет активности, а для детей постарше остановится на наполнителе с меньшим весом.

Самым популярным утеплителем является пух. На первом месте данного рейтинга стоит гагачий пух, на втором гусиный. Это материал с небольшим весом и длительным сроком использования. Он хорошо защищает в морозы. Недостаток натурального пуха — аллергенность, так как натуральный материал является хорошей базой для развития вредоносных микроорганизмов. Не подходит пух и для активных детей, при активных движениях в комбинезоне становится жарко и ребенок потеет.

Зимняя одежда оптом для малышей представлена и с синтетическими наполнителями, которые в некоторых показателях даже превзошли натуральные. Один из них — холлофайбер, это нетканая разновидность полиэстера. В составе материала скрученные, похожие на пружины волокна с полостью, они хорошо сохраняют форму и имеют небольшой вес.

Синтепон — прочный, мягкий и долговечный, но не подходит для температуры ниже 10 градусов, потому используется только в межсезонье. Тинсулейт — не пропускающий влагу наполнитель, отлично подходящий для мокрой осени или зимы. Легкий комбинезон с таким наполнителем не будет сковывать движения и согреет зимой.

Просмотров: 185