Сегодня пятница 19 апреля 2024
Хостинг-решения от Reg.ru для Казахстана
10/10/2017 - 15:12

Во времена самого зарождения интернета люди, желающие открыть свою веб-страничку, разместили все необходимые файлы на своем компьютере. Конечно же, из-за небольших размеров простейшей HTML верстки такая идея была вполне разумной, но сегодня таковой уже не кажется.

Масштабы крупнейших сайтов, например, таких как Youtube, требуют огромного количества свободного места на жестких дисках и высокой производительности серверов, однако, даже проекты размахом поменьше сейчас располагаются на хостинге.

Он представляет собой специальную серверную машину, где хранятся файлы и программное обеспечение, необходимое для нормальной работы ресурса.

В СНГ и России подобные услуги распространяет компания REG.RU, тысячи людей из Казахстана и других стран пользуются ими на выгодных условиях. Недавно хостинг-провайдер запустил специальную программу тарифов под эту страну, которая дает возможность арендовать сервер даже начинающим веб-мастерам.

Тарифы для Казахстана

На данный момент есть множество разных видов хостинга, некоторые прибегают к стандартным решениям, другие предпочитают инновационные по типу VPS или облачного. Специалисты Reg.ru собрали лучшие предложения, действующие для жителей Казахстана таким образом, что любой сможет подобрать себе вариант, исходя из потребительских нужд по умеренной стоимости.

Всего есть три раздела с тарифами:

  • Эконом.
  • Скоростной.
  • Мощность +.

Каждый из них содержит несколько предложений по разным ценам, в линейке "Эконом" можно подобрать недорогой хостинг для небольших сайтов, золотой серединой является "Скоростной", а для самых требовательных реализован пакет "Мощность +", который с легкостью обеспечит даже популярный сайт необходимым количеством ресурсов.

При этом, клиенту предоставляются различные бонусы, такие как бесплатный сертификат, защита от хакерских и DDos атак, пару доменов и совместимость с популярным программным обеспечением, а также скриптами. Можно выбирать среди серверов на операционных системах Windows и Linux.

Хостинг для Битрикс

1C-Битрикс — весьма популярная система управления контентом от российских разработчиков, под которую сотрудники компании Reg.ru сделали несколько уникальных хостинг-тарифов.

Весь функционал такого сервера сосредоточен на максимальной совместимости с Bitrix, дабы пользователь ощущал удобство в работе с каждым инструментом.

Начальный пакет обойдется в 170 рублей за один месяц, а если захотите расширить возможности вашего сайта, вполне реально перейти на тариф дороже, где будет доступен больший объем памяти на SSD накопителе.

Просмотров: 225