Сегодня пятница 19 апреля 2024
Приложение-разведчик для обладателей телефонов на Android

Интернет — это место, где можно найти очень много полезной информации в практически не ограниченном размере. Но есть у такой открытости глобальной сети и оборотная сторона: любой может получить доступ к не совсем желательным данным. Некоторым из нас хотелось бы знать, на каких сайтах проводят свободное время наши дети. Другие многое бы отдали, чтобы быть уверенными, что любимые им люди не изменяют в интернете. Третьим пользователям важно следить за перемещениями по сети родственников-пенсионеров, чтобы не оплачивать потом огромные счета. Во всех этих случаях лучшим способом для слежки будет шпионская программа, о преимуществах которой рассказано на сайте http://shpionplus.ru/.

Что может приложение-разведчик?

Если следить нужно за человеком, у которого телефон работает на популярной системе Андроид, то в отчёте программы можно будет в полуавтоматическом варианте получить множество полезных сведений. После установки на смартфон ребёнка или родственника этого особого «жучка», вам становятся доступны возможности из следующего списка:

  • Доступ к листу контактов и журналу совершаемых звонков;
  • Чтение почти в реальном времени сообщений, в том числе MMS;
  • Место нахождения абонента — больше не придётся беспокоиться, куда запропастился ребёнок после школы, ведь его легко запеленговать «шпионом»;
  • Контроль за другими действиями — история путешествий по интернету, приложения, которые устанавливаются, фотографии и видео — всё здесь удобно разложено по виртуальным «полочкам».

Чем поможет программа-шпион?

Благодаря наличию большого количества опций, которые даёт вам это новое приложение, вы не просто будете знать больше о ваших детях и других близких. Вам никогда больше не придётся беспокоиться, что самые младшие и самые старшие члены семьи свяжутся в интернете с мошенниками. Вы сможете обрести спокойствие и полную уверенность, что ваш партнёр отдаёт предпочтение именно вам. И всё это — в скрытом от глаз других режиме, что особенно важно, когда мы имеем дело с подростком-бунтарём или возможно неверным супругом. Начинайте заботиться о безопасности близких людей с помощью специальной программы, шпиона, собирающего данные вместо вас.

Просмотров: 657