Сегодня суббота 20 апреля 2024
Качественные дефлекторы на окна авто для вас
15/08/2017 - 13:03

Дефлекторы миниатюрные, но очень функциональные, неудивительно, что спрос на них растет не только в мегаполисах, но и в средних, небольших населенных пунктах страны. Любой автоводитель знает, что конструктивно устройства предназначены для защиты от проникновения в салон осадков. Но, конечно, многое зависит от качества изделий. На сайте https://avto-tochka.ru/deflektory-okon-vetroviki/ есть разнообразные варианты, подходящие для любого типа авто с описанием технико-эксплуатационных параметров. Помните, что даже проникновение ветра небезопасно. По сути, это сквозняк, который грозит сильным дискомфортом и даже способен на несколько дней вывести человека из строя.

Преимущества и особенности дефлекторов

Приобретают эти нехитрые, но функционально полезные устройства и те люди, кто любит курить в салоне авто, но не желает создавать дискомфорт другим пассажирам. Обычное открытое окно тут не поможет, ведь отверстия значительно замедляют скорость движения транспортного средства ввиду возникновения «эффекта паруса». Если вы приобретаете качественные дефлекторы для авто, то можете рассчитывать в полной мере на следующие преимущества:

  • Надежность. Срок службы их практически неограничен. Необходимо лишь соблюсти технику монтажа и относительно простые рекомендации разработчиков по уходу и профилактическому осмотру на предмет деформаций. Это совсем несложно.
  • Разные материалы. Традиционно производители используют пластик и оргстекло, последнее более популярно ввиду высокой прочности, устойчивости к деформациям, способности эффективно задерживать солнечный свет.
  • Модели отличаются и по конструктивным особенностям: вставные, накладные. Принцип их функционирования понятен из названия. Накладные варианты предпочтительнее, ведь установка их проще, плюс, риск того, что возникнут препятствия при поднятии и опускании окон будет минимален.

Не требуется бурение отверстий

Морально устаревшие старые аналоги подразумевали довольно сложный монтаж, то есть создание отверстий для инсталляции. Сегодня об этих манипуляциях можно забыть, ведь в арсенале должен быть качественный немецкий скотч, который отлично справится со своими обязанностями, обеспечит плотное прилегание поверхностей, он недорогой, апробирован на практике.

Просмотров: 199