Сегодня четверг 25 апреля 2024
Профи Карго Сервис — грузоперевозки на любой континент

В логистическую компанию обращаются, чтобы организовать доставку и решить другие внешнеэкономические или таможенные вопросы. Международные перевозки любым удобным способом, брокерские услуги, постоянный контроль груза — всё это позволяет осуществить компания proficargo, известная многолетней работой на украинском рынке. Гарантируется ответственность, профессиональный подход и постоянная связь с клиентом.

За какими услугами обращаться в Профи Карго Сервис

Пятнадцать лет стажа в области грузоперевозок позволяют компании делать именно те предложения, которые интересуют их клиентов. Вместе со специалистами из данной организации вы сможете определить, каким образом доставить товары, и по какому маршруту:

  • Грузовые авиационные перевозки — единственный способ привезти скоропортящиеся продукты или просто важны грузы из-за океана за несколько дней;
  • Автомобильная доставка — в том числе негабаритных и опасных товаров с прозрачной тарификацией;
  • Морские перевозки — контейнеры и сборные грузы до ближайшего порта, самый дешёвый вариант в большинстве случаев.

За что выбирают сервис от Профи Карго Сервис

Преимущества работы с проверенным агентом очевидны, и это подтверждают отзывы, имеющиеся о конкретной компании в сети. Люди, использовавшие ранее услуги организации, вновь возвращаются для заключения новых договоров. Среди преимуществ, которые называют клиенты Proficargo:

  • Комплексная работа, которую одна команда профессионально ведёт в интересах обращающихся за помощью по доставке;
  • Широкий список географических направлений;
  • Ручательство того, что цена и сроки не изменятся, а товар будет доставлен;
  • Большой выбор способов доставки с различием по стоимости и скорости;
  • Наличие трекинга, а значит, всегда можно узнать, где груз;
  • Возможность регулярной связи с личным менеджером.

Обратившись в компанию Профи Карго Сервис, вы получаете не просто посредника, а компетентного партнёра. Обязательства, которые берёт в договоре логистическая компания, всегда выполняются, обслуживание будет внимательным, а все затруднения заранее решены. Вам предоставляется по-настоящему индивидуальный подход в области международных грузоперевозок.

Просмотров: 214