Сегодня среда 24 апреля 2024
Турция прекрасна в любое время года
18/11/2017 - 10:41

Приятно совершить путешествие по хорошим маршрутам с богатой историей и возможностью хорошенько отдохнуть. И конечно, многое зависит от организованности сервиса, от наличия русскоязычного гида. Всё необходимое о комфортных поездках и услугах для русскоязычных туристов можно узнать на сайте http://travelsunlife.com/.

Удивительная Турция

Очень жаль, что у многих людей Турция ассоциируется исключительно с пляжным отдыхом, хотя здесь он действительно налажен. Но есть много мест в этой стране, которые не просто интересны, но и поистине уникальны с точки зрения истории, архитектуры. А если сопровождать в дороге будет квалифицированный гид, хорошо знающий историю, культуру, умеющий работать с людьми, то такие туры будут одинаково интересны взрослым и детям. Другие особенности:

  • Составляются индивидуальные маршруты с учетом пожеланий клиентов.
  • Можно отклониться от типичных туристических трасс, познать историю Турции с другой стороны, что позволит создать полноценное всестороннее мнение о ней.
  • Туры можно прекрасно совместить с шопингом, приобретая хорошие сувениры, другую качественную продукцию в подарок себе и своим близким. Особенно актуально это в преддверии масштабных национальных праздников.
  • Даже за ограниченное время можно успеть посмотреть много: храмы, мечети, торговые площади, базары с удивительным восточным колоритом.
  • Путешествия с русскоязычным гидом — это ещё и безопасно, поскольку человек, хорошо знающий жизнь турецких городов изнутри, всегда предложит оптимальные и безопасные маршруты для детей и взрослых.

Турция прекрасна в любое время года

Да, посетить Анкару и другие города можно в любое время года, хотя спрос традиционно возрастает в преддверии пляжного сезона. Но не стоит огорчаться, если не получается взять отпуск и приехать сюда летом или в бархатный сезон. Можно приехать и для отличного шопинга, в том числе со значительными скидками, например, перед новым годом.

Хороший гид работает одинаково профессионально с детской, взрослой аудиторией, подстраиваясь под потребности, ожидания, возможности клиентов. Поездки осуществляются на комфортабельном автомобиле, что уже включено в стоимость. Можно, если необходимо, посетить музеи, это оплачивается дополнительно.

Сотни людей уже убедились в том, что без профессионального русскоязычного гида путешествие даже по самым интересным местам не будет столь ярким, колоритным, увлекательным. И конечно, это позволит сделать множество красочных и живописных фотографий, которые люди впоследствии с большим удовольствием выкладывают в социальных сетях, на туристических форумах и блогах.

Просмотров: 267