Сегодня вторник 23 апреля 2024
20/10/2017 - 12:52

Ни для кого не секрет, что множество заболеваний возникают в результате употребления низкокачественной воды, в которой могут находиться опасные микроорганизмы, хлорные соединения. Разрешить эту проблему возможно с помощью современных фильтров. Их существует достаточно много, а отличие состоит в разного рода устройстве и технических данных. Перед покупкой очистительного прибора полезно будет ознакомиться с видами фильтров в интернете, чтобы искать далее устройство целенаправленно.

Разновидности фильтров:

  • Фильтр-кувшин — данное устройство устраняет неприятные запахи, хлор и снижает жесткость воды. Среди его плюсов низкая стоимость, независимость от источника электропитания, поэтому можно брать такой фильтр в путешествие. Обладает степенью очистки до 20 микрон. Один сменный картридж способен пропустить до 300 литров воды. Купить фильтр для воды, цена которого доступна каждому в нашем магазине фильтров для воды Aquaresource, возможно в нашем интернет-магазине, либо в любом специализированном магазине.
  • Насадки-фильтры, которые монтируются прямо на сам кран, не могут похвастаться высокой производительностью, ведь она составляет только 0,5 л/мин, они имеют небольшое количество сорбента. Их можно использовать дома или брать с собой в поездку, где вы не уверены в качестве водопроводной воды. Низкая стоимость изделия — один из его плюсов.
  • Фильтры проточного типа устанавливают рядом с краном и крепят с помощью шланги. Уровень производительности достигает 1,5 л/мин.
  • Стационарные фильтрующие элементы устанавливают прямо под мойкой, ведь они встраиваются в водопроводную систему. Степень очистки составляет от 0,05 до 1 микрон. Среди минусов данного товара можно указать лишь его довольно высокую стоимость.
  • Фильтрующая система под названием «обратный осмос» — это эффективное средство от переизбытка хлора, железа, жесткости и опасных микроорганизмов в воде. Данное устройство наиболее тщательно очищает водопроводную воду. Степень очистки составляет 0,0001 микрон. Стоимость такого фильтра также довольно высокая.

Фильтры для воды от компания Aquaresource

На сегодняшний день, фильтр давно перестал быть прихотью богатых и просто необходим в каждом доме. Каждый человек, которому небезразлично его здоровье и самочувствие родных, должен позаботиться о приобретении данного устройства. Кроме того, что данная продукция предназначена для заботы о здоровье человека, она ещё и предохраняет бытовую технику и внутренний водопровод в доме от загрязнений и поломок. Такие приборы как бойлер, стиральная и посудомоечная машинка полностью запитываются от водопровода, поэтому от качества воды зависит срок их эксплуатации. Благодаря широкому выбору фильтрующих устройств вы всегда сможете сделать выбор, ведь рынок предлагает, как бюджетные варианты, так и более дорогостоящие модели. Наш интернет-магазин AQVA RESOURCE реализует в ассортименты различные фильтра и фильтрующие системы, предлагая клиентам только сертифицированную продукцию от отечественных и мировых производителей. Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Просмотров: 145