Сегодня пятница 19 апреля 2024
Гироскутер в Архангельске: руководство для желающих купить свежую игрушку сезона

Хочется объехать пробки по тротуару, развлечься, катаясь в парке, или просто привлечь внимание знакомых и проходящих мимо необычным аксессуаром? Всё это позволит вам сделать популярный в этом году микро-транспорт — гироскутер, выпущенный под маркой Smart balance 6.5. У вещицы пластиковый корпус, а также достаточная мощность двигателя и батареи, чтобы везти 120 килограмм на скорости 15 километров в час. Мини-сигвей, ховерборд или гироскутер — всё это синонимы для лучшего подарка, который только можно придумать в нынешнем сезоне. Разноцветное чудо идеально, чтобы взять его на прогулку с ребёнком, но на самом деле, на нём можно ездить и по пересечённой загородной местности, и по офисным пространствам.

Как научиться управлять гироскутером Smart balance 6.5?

Платформа с колёсами по сторонам не так сложна, чтобы на ней не смог кататься даже школьник. На освоение этого миниатюрного электронного самоката уйдёт не больше получаса. Главное, запомнить о правилах балансировки, которые для устройства просты:

  • Хочется ехать вперёд — переместите вес на носочки, назад — встаньте на пятки;
  • Гироскутер останавливается, если принять обычное положение;
  • Повороты сигвей делает, повторяя движение «водителя», а разворачиваться придётся, выдвигая вперёд одну из ног.

Где можно устроить тест-драйв новенького гироскутера Смарт бэланс?

Вы купили себе или своему чаду ховерборд, но не знаете, где его можно использовать. Например, доска с колёсами поможет быстрее добраться в школу, разумеется, при родительском присмотре. На некоторых складах подобные аппараты применяют, чтобы добраться из одного конца здания в другой. Манёвренные и компактные гироскутеры Smart balance советуют использовать на максимально ровной поверхности: асфальтовых катках, тротуарах парков, велодорожках. Если же хочется испытать игрушку в более жёстких условиях, то следует прочесть инструкцию и прикупить ещё один, внедорожный скутер с глубокими следами протекторов – годный для снега, гравия и травы.

Просмотров: 283