Сегодня пятница 29 марта 2024
Про базу отдыха Карельский перешеек
13/10/2017 - 10:25

Вы жаждете отдохнуть от темпа мегаполиса, но не желаете отказываться от городского комфорта? Вы стремитесь уединиться и попасть в расслабленную обстановку, но не хотите далеко уезжать от города? Тогда идеальным местом для проведения выходных или отпуска станет база отдыха на Карельском перешейке. Здесь, на расстоянии часа езды от Санкт-Петербурга, созданы шикарные условия для пребывания на природе с комфортом.

Лучшая база для полноценного отдыха

Несмотря на то, что отдых – это не работа, к вопросу его организации следует подходить планомерно и методично. Важно рассмотреть все варианты, проанализировать особенности и достоинства каждого, а затем принять взвешенное решение, куда же отправиться. Чтобы сэкономить ваше время и силы, всю кропотливую работу по анализу и сравнению мы провели самостоятельно. Вам остается только изучить информацию о лучшей базе отдыха во всей округе Петербурга.

Приятно провести время, как с семьей, так и в шумной компании друзей удастся на базе отдыха «Петяярви». Ее поиск не составит труда, ведь она расположена возле одноименного поселка. Если говорить конкретно, то это Приозерский район. Удаленность от Петербурга составляет меньше 100 км, благодаря чему добраться сюда получится быстро и легко.

Наша база отдыха раскинулась среди живописнейшей природы Карельского перешейка, покоряющей своей красотой. Чарующие пейзажи завораживают в любое время года. Место отдыха находится рядом с речкой Волчьей, а также озером Дубовое. У берегов этих водоемов можно организовать пикник либо просто прогуляться к ним.

Наша база отдыха на Карельском перешейке предлагает восхитительные условия по крайне выгодной стоимости. Приехав к нам, вы получите:

  • Проживание с комфортом – 11-ть двухэтажных домиков, расположенных на территории базы, построены в 2011 году. В них все предусмотрено для комфортного проживания: от наличия кухни и санузла с душем до водоснабжения (горячего, холодного) и бытовой техники.
  • Возможность отдыхать целый год – в холодные периоды домики отапливаются, поэтому отдыхать здесь можно, как в летний зной, так и в зимнюю стужу.
  • Достойный сервис – мы прикладываем максимум усилий, чтобы вы смогли полноценно отдохнуть, поэтом предоставляем лучший сервис.

Чтобы узнать стоимость проживания на базе, заходите на официальный сайт либо звоните менеджерам. Забронировать коттедж на нужную вам дату также можно по телефону, или оставив заявку на сайте.

Просмотров: 186