Сегодня пятница 29 марта 2024
Продажа светодиодных светильников
19/09/2017 - 11:20

Современные источники света становятся все более эффективными, долговечными и экономичными. Несомненными лидерами, отвечающими всем вышеперечисленным характеристикам, признаны светодиоды. Компактные и легковесные устройства становятся привычным предметом интерьера, создавая комфортные условия для работы и отдыха. Внушительный каталог светодиодных светильников, представленных компанией Vserozetki.by, отличается еще одним немаловажным преимуществом – доступной ценой. Это позволяет компании успешно наращивать темп реализации, постоянно обновляя коллекцию новинками отрасли.

Достойный выбор

В ассортимент популярного поставщика входят различные по мощности, способу монтажа, расцветке и конфигурации Led устройства. Самыми востребованными изделиями являются:

  • встраиваемые и накладные приборы;
  • регулируемые светильники;
  • линейные и настольные модели;
  • светодиодные лампы и ночники.

Имеющие самую различную форму и украшенные узорами, тиснением и декоративной подсветкой, Led приборы гармонично вписываются в интерьер любого помещения. Интернет-магазин по продаже светодиодных светильников Vserozetki.by предлагает устройства, созданные на ведущими брендами Feron, Shefort, Ambrella и Estares. Эстетичные лампы не излучают ультрафиолетового спектра и светят ровным, лишенным мерцания, светом. Это позволяет применение Led светильников в детских учреждениях и больницах. Экономичность приборов, в десятки раз превышающая устаревшие источники, позволяет добиваться значительной экономии электроэнергии и снижения нагрузки на энергосистему. Рассчитанные на длительный срок службы, достигающий 100 000 часов непрерывной работы, устройства не требуют частой замены и регулярного профилактического обслуживания. Стоимость изделий позволяет осуществлять самые грандиозные проекты без значительных затрат для бюджета.

Особенности приобретения

Выгодно купить светодиодные светильники в Витебске просто. Достаточно посетить веб-сайт компании vserozetki.by, изучить предложенный ассортимент и выбрать необходимое количество Led приборов. Исключительное качество сертифицированных изделий позволяет не беспокоиться о функциональных возможностях устройств. Уточнить дополнительную информацию и заказать товар можно, связавшись с консультантом отдела реализации по телефонам, указанным на страницах интернет-магазина. Выбор подходящего способа оплаты и доставки товара клиент делает самостоятельно, исходя из собственных предпочтений и приоритетов. Оперативная и бесплатная доставка светильников по Витебску осуществляется в строго оговоренные сроки.

Просмотров: 188