Сегодня четверг 25 апреля 2024
Застеклить балкон под ключ в Киеве: делаем быстро и по демократичной цене

Вам не нужно больше искать отдельных мастеров по обшивке, утеплению и так далее: команда профессионалов выполнит все в наилучшем виде.

Застекление балкона под ключ в Киеве или близних городках нам посильно при любом выбранном варианте работ под ключ хоть выносных каркасов, хоть расширение польной площадки, хоть балкон сделанный с нуля прикрепленный к зданию первого этажа усиленный можными сваями и защищенный наружными обшивка от полиэстера до сайдинговых ламелей или оцинкованной крыши.

Тем более что плюсов у застекленного балкона сразу несколько:

  • Повышается температура в смежной комнате.
  • Шум с улицы проникает не так сильно.
  • Увеличивается функциональная площадь.
  • Появляется защита от снега и дождя.

Также он красивый снаружи, и чрезвычайно теплый и уютный внутри. Лучшего решения и не придумаешь!

Застеклить балкон под ключ в Киеве: что включает процедура?

А теперь более детально рассмотрим, что вы получите «на выходе», заказав остекление под ключ. Благодаря комплексному подходу, могут быть выполнены любые работы, в которых будет нуждаться заказчик.

Чаще всего, процедура выглядит именно так:

  • Первый этап включает замену старых деревянных окон на металлопластиковые. Если же планируется застекление с выносом, то проводим подготовительные работы: изготавливается специальный каркас для расширения площади.
  • Второй этап состоит из работ по внешнему утеплению и обшивке с использованием соответствующих материалов.
  • Третий этап включает работы по внутреннему утеплению.

На последующих этапах, могут быть выполнены работы по декоративной отделке стен и так далее. Все нюансы работ обязательно обсуждаются с клиентом, поэтому могут отличаться в каждом конкретном случае.

Планируете заказать балкон под ключ в Киеве? Обращайтесь к нам!

Заказав комплексную процедуру остекления у нас, вы гарантированно останетесь довольны. Ведь мы быстро и качественно выполняем все необходимые работы. Вы можете вызвать нашего замерщика на дом: это абсолютно бесплатно Тут.

  • Мы используем самые качественные материалы и инструменты в работе.
  • Практикуем скидки для студентов, новоселов и пенсионеров.

застеклить балкон под ключ, застеклить балкон под ключ в киеве

Можем осуществить остекление с выносом — таким образом, вы сможете расширить площадь смежной комнаты, что очень удобно. Учтем любые ваши пожелания, ведь практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните прямо сейчас: наш менеджер всегда на связи!

Просмотров: 179