Сегодня пятница 19 апреля 2024
Этно-продукция – патриотизм, стиль жизни, способ неизменно быть в тренде

С недавних пор стиль этно надежно вошел в жизнь прогрессивных людей. Неординарные, колоритные вышиванки, веночки и даже игрушки, например, куколки-мотанки приковали внимание жителей Украины и прочих государств. У каждого свой взгляд на одежду и аксессуары, изготовленные в подобном исполнении. Общим остается тот факт, что такие вещи не оставляют никого равнодушным. На etnodim.com.ua презентована продукция украинских дизайнеров и модельеров, что может изменить взгляд к формированию своего образа, к национальной культуре в целом. Создатели со знанием дела совмещают модный крой и древнейшие устои, сочетание материалов и цветов. В следствии этого изделия пользуются спросом не только на территории страны-производителя, но и далеко за ее пределами.

Что важно знать о вышивке

Вышивка – ключевой элемент культуры славянских народов. Она попадалась на сорочках, юбках, платьях, предметах домашнего обихода, текстильной продукции, шторах. С древних веков мастера придерживались определенных законов:

• нанесение орнаментов, узоров;
• избрание техники (гладью, крестиком);
• отбор цветовой гаммы для изделий многообразного назначения;
• подбор необходимого материала для женской, мужской, детской одежды.

Мастера компании «ЭтноДом» соблюдают древние традиции пращуров, что делает продукцию красивой, модной и, вместе с тем, жизненной – своеобычным оберегом от неприятностей, вопросов, болезней.

В чем достоинства

«ЭтноДом» – фирма-производитель и онлайн-магазин. С самого начала своей деятельности (2008 г.) и по нынешний день она пользуется популярностью широкой аудитории. Прежде всего, это сопряжено с качеством и ассортиментом продуктов. Немаловажную роль играет отношение к покупателю. тут можно купить вышиванку для себя или своего чада, восхитительный венок на голову смирный работы, домашний текстиль и многое другое. Для тех, кто неравнодушен к славянской культуре, отменным презентом станет и куколка-мотанка – оберег от многочисленных проблем. Навигация веб-сайта дает возможность быстро найти подходящий товар. Покупка предполагает под собой заказ оптовых партий и отдельных единиц товара. замечательной новостью для покупателей является и возможность приобрести дизайнерскую вещь по значимой скидке. периодически проводятся акции, предлагаются подарочные сертификаты. Получить ответы на все вопросы можно, обратившись к консультантам «ЭтноДома» по указанному на сайте номеру телефона.

Просмотров: 237