Сегодня четверг 28 марта 2024
Оригинальные мебельные гарнитуры от INMYROOM
20/10/2017 - 11:24

Мебельный гарнитур для уюта помещения

Качественный и красивый гарнитур, идеально подобранный под общий стиль интерьера, станет визитной карточкой жилого помещения. Именно такую мебель можно посмотреть в INMYROOM. Здесь в широком ассортименте представлены разнообразные гарнитуры для :

  • cпальной комнаты;
  • гостиной;
  • прихожей;
  • детской комнаты.

Предлагаемые модели представлены в разнообразных стилях: кантри, классика, лофт, эко, минимализм, восток и др. Мебель представлена известными брендами Bragindesign, Loft, ETG, Frattelli Barri и др.

Характеристики мебельных гарнитуров от INMYROOM

Остановить свой выбор на мебели от интернет-магазин “INMYROOM” рекомендуется по многим причинам. Все гарнитуры выполнены из качественных и экологически чистых материалов (дерева, МДФ, камня, массива, металла, разнообразных тканей). При их производстве были соблюдены все основные правила и требования изготовления. Особое внимание следует обратить на современный дизайн каждой модели, над которой работали профессиональные специалисты. Клиентам магазина предлагается большой выбор разнообразных цветов и оттенков фасадов: черный, белый, бежевый, светло-серый коричневый и пр.

Популярные модели мебельных гарнитуров

У покупателей интернет-магазин “INMYROOM” уже успели завоевать большую популярность гарнитуры для:

  • спальни: “Bragindesign Tesla”, “Bragindesign Tesla light”, “Bragindesign Tesla-C-Dark”;
  • гостиной: “Palermo”, “Геометрия”, “Bragindesign Tube”;
  • прихожей:“Palermo”, вешалка “Avignon”;
  • детской: ” Pinokkio” и др.

При покупке товара каждому покупателю компания предлагает не только доставку, но и сборку, а так же установку гарнитура в требуемой зоне. Клиент может так же заказать услугу демонтажа и вызова старой мебели. Работы будут выполнены опытными специалистами, которые дадут полную консультацию по всем интересующим вопросам.

Высокое качество и умеренные цены позволяют оперативно подобрать мебель своей мечты в интернет-магазине “INMYROOM”!

Просмотров: 192