Сегодня четверг 28 марта 2024
IP-телефония – выгодное решение для бизнеса
4/10/2017 - 20:38

IP-телефония – это современная телефонная связь, которая организовывается по протоколу IP. Под таким понятием подразумевается набор технологий, коммуникационных протоколов и методов. По специальному каналу сигнал передается уже в цифровом виде и преобразовывается. Это позволяет снизить нагрузку на всю сеть. Доступна ip телефония в Санкт-Петербурге и во всех регионах страны.
Возможности и преимущества

С качественной IP-телефонией организовывается:

- привычный набор номера телефонов;
- двусторонние голосовые сообщения;
- видеосообщения;
- дозвон по Интернету и прочим IP-сетям.

Основное преимущество IP-телефонии от компании Телфин заключается в существенном снижении затрат на связь. Она предоставляет дешевое решение для абонентов и оператора.

Подобное объясняется тем, что:

- В IP-телефонии применяется новейшие технологии.
- С доступом к Интернету нет проблем, что помогает сэкономить на подключении ип-телефонии.
- Нет необходимости в установке внешней АТС, ведь для звонков через сеть достаточно внутреннего сервера компании.

IP-телефония от Телфин позволяет сделать связь качественной, устранить проблему занятой сети. Это удается сделать с помощью регулярного совершенствования серверов, алгоритмов работы. Применение IP-телефонии открывает неограниченные возможности. В процессе использования можно изменять настройки. Помощь в обслуживании телефонии предоставляют сотрудники компании Телфин. Можно будет совершать звонки по всему миру на стационарные и мобильные телефоны бесплатно или при минимальных затратах. Это удобно для многих компаний и частных лиц. Абоненты, зарегистрированные у одного провайдера, общаются совершенно бесплатно.
Где лучше заказать

Компания Телфин – один из лучших провайдеров, который осуществляет подключение доступной IP-телефонии. Клиентам всегда предоставляется качественный сервис. Компания готова предложить идеальное решение для малого или среднего бизнеса. У нее регулярно проводятся различные выгодные акции, которые помогают дополнительно экономить. Все ежемесячные расходы на IP-телефонию указаны на сайте компании, они действительно минимальны. Современная IP-телефония гарантированно позволит сократить расходы на коммуникацию на 80 % и получить бесперебойный канал связи.

Просмотров: 201