Сегодня пятница 19 апреля 2024
 Лучшие экскурсии в Париже по низким ценам
17/10/2017 - 16:19

Париж - это очень популярное место отдыха среди туристов из нашей страны. В этом замечательном городе очень много достопримечательностей, которые очень сложно будет посмотреть самостоятельно. Проект “Эксперты.Туристер.Ру” позволяет найти русского гида для проведения увлекательнейшей экскурсии по столице Франции. Он сможет организовать познавательный осмотр исторических мест, ночных клубов, провести шопинг-тур, так как непосредственно проживают в этом городе. Все обзорные экскурсии доступны здесь https://experts-tourister.ru/france/paris/tours. Частный гид сделает ее максимально интересной, осветит все аспекты:

• расскажет об истории французской столицы и любопытных ее уголках;
• предложит костюмированные экскурсии для детей.

Туристы могут выбрать для себя оптимальный вариант индивидуальной или обзорной экскурсии. Тем, кто не любит суматоху, идеально подойдет индивидуальный тур. Его особенностью является наиболее живой, интерактивный подход.

На портале “Эксперты.Туристер.Ру” очень много другой полезной информации. Здесь представлены различные сайты, которые помогут в заказе нужных услуг. Воспользовавшись сервисом Booking.com можно быстро арендовать апартаменты. На Airbnb можно сдавать или снимать жилье по всему миру.

Сайт Skyscanner - это отличное место для поиска подходящих мест для отдыха. На ресурсе предлагается информация о визах, билетах. Постоянные посетители сайта первыми узнают о скидках, спецпредложениях по авиабилетам.

На портале Vipgeo осуществляется бесплатный подбор тура по турагенствам Москвы. Предоставляется достоверная информация от надежных турфирм. Пользователи смогут получить ответ на свои вопросы в течение 30 минут. Они будут осведомлены обо всех скидках, акциях. Сайт позволяет отыскать недорогой трансфер из аэропорта в городах, курортах всего мира. Rentalcars.com предоставляет услуги по прокату авто. Быстрый и удобный поиск за счет наличия предложений от более 900 компаний в 163 странах.

Просмотров: 309