Сегодня четверг 25 апреля 2024
Торговая марка Thomas: история возникновения и современное развитие

Считается что основателем компании, а в последствии мировой торговой марки Thomas является предок нынешнего руководителя Роберт Томас. Именно он в начале двадцатого века в немецком городке Зигерланде стал ключевым звеном в создании предприятия по производству электроприборов для германской промышленности. Спустя время компания открывает дополнительные линии по производству тонколистых изделий которые используются для хранения и транспортировки резервуаров и кожухов.

Период тридцатых годов прошлого века стал переломным в истории компании. Ведущими инженерами завода была разработана и в дальнейшем отправлена в серийное производство первая модель стиральной машины с электроприводом. Стоит отметить, что именно это событие повлияло на дальнейшую политику компании. Теперь ее основное концептуальное направление основывалось на производстве бытовой техники.

Время не стоит на месте. И сегодня Thomas («Томас») Ч это стационарные и полупрофессиональные пылесосы и бельевые центрифуги которые популярны во всем мире. Начиная с 1950 года этот бренд стал признаком высочайшего класса и надежности. Но и это не все. Для строительных предприятий компания изготовляет сушильные и транспортные системы которые используются для производства бетонных и керамических изделий.

Основная политика компании Thomas полностью ориентирована на нужды потенциальных потребителей. Особенно это касается применения новейших инновационных технологий при разработке и серийном производстве бытовой аппаратуры.

Такая техника с легендарным немецким качеством позволяет создать и поддерживать в доме идеальную чистоту. Ведь в компании работают высококлассные профессионалы, сумевшие разработать пылесосы, которые получили мировую признательность и заняли лидирующие позиции среди моющих пылесосов и оборудования с водной фильтрацией.

Вся бытовая аппаратура Thomas собирается исключительно с применением современного высокоуровневого оборудования. При этом особое внимание уделяется проверке и контролю качества произведенных изделий.

Отдельно следует затронуть тему эффективности немецких бытовых приборов. Практически любая модель пылесоса Thomas способна идеально отчистить поверхность вне зависимости от ее материала. Это касается паркета, ламината, мебельной обивки, ковровых изделий, а также автомобильного салона и напольных покрытий из природных и искусственных камней.

Что удивительно, но такие пылесосы работают без пылесборных мешков. Благодаря особенности конструкции чистка пылесоса теперь стала намного комфортнее. И даже трудновыводимые пятна перестали быть проблемой. А легкая и эффективная уборка в доме стала нашей реальностью.

Просмотров: 241