Сегодня пятница 19 апреля 2024
Стандарт Рехау: качественные окна для любой погоды

За рубежом продукцию, отмеченную этим брендом, знают за почти шестьдесят лет бесперебойной работы по производству качественных систем, защищающих дом. С начала двухтысячных производят окна Rehau в спб — по немецкой технологии на лучшем оборудовании в городе. Многие скажут, что профили и стёкла не сильно разнятся у производителей, но они просто не знают всей информации. Компанию Рехау отличает от конкурентов использование уникальной рецептуры. Фурнитуры здесь белее, прочнее сопротивляются холодам и обладают большим сроком службы.

Линейка оконных профилей Rehau: какую продукцию брать

За годы разработок немецкие инженеры смогли выделить несколько основных типов стеклопакетов, которые теперь производятся по лицензии прямо в Санкт-Петербурге:

  • Blitz — традиционное, но при этом экономичное решение, отличная звукоизоляция за доступную для большинства домохозяйств цену;
  • Sib — «сибирский» вариант от Рехау с повышенными показателями сбережения энергии, подойдёт желающим защитить квартиру от холодов на 20 процентов эффективнее;
  • Delight — максимальное количество света в комнате плюс оригинальный дизайн;
  • Brilliant — совершенный оконный профиль, придуманный компанией Rehau для тех, кто хочет самое лучшее на рынке.

Преимущества стеклопакетов с немецким качеством

Выбирая обращение за энергоэффективными системами к официальным дилерам европейской компании Рехау, вы получаете:

  • идеальный климат в помещении, не зависящий от атмосферных явлений за окном;
  • товар с высокими огнеупорными характеристиками, герметичный и экологически чистый;
  • изделие любого цвета и размера в зависимости от того, какие в доме окна;
  • продукция из пластика не нуждается в постоянном уходе и ежегодном окрашивании.

Почему стоит покупать окна Rehau от производителя

Выбирая обращение в организацию, поставляющую фурнитуры собственного производства, вы не просто становитесь обладателем вещи, над которой был контроль во время всех стадий производства. Окна из металлопластика с заказом на заводе — это обсуждение всех вопросов напрямую и наличие дополнительного обслуживания. Потому профили Рехау и пользуются заслуженной популярностью в Петербурге.

Просмотров: 311