Сегодня пятница 19 апреля 2024
Малый размер сигнализации в сочетании с максимальной защитой

Способна противостоять взлому с помощью любых современных кодргабберов и оставаться незаметной для злоумышленников.

Микросигнализация Pandect X-3110 отличается многофункциональным интерфейсом и компактными размерами, позволяющими легко монтировать её в любое современное авто. Благодаря усовершенствованной аппаратной части отличается более высокой вычислительной мощностью и сниженным энергопотреблением.

Обзор ключевых особенностей Pandect X 3110

Автосигнализация X 3110 характеризуется моноблочным устройством и минимальным количеством кабелей для подключения. Обновленное программное ядро и микроконтроллер последнего поколения позволили существенно расширить функциональные возможности системы и оснастить её большим количеством полезных интерфейсов. Благодаря модулю 2CAN/LIN можно легко установить Pandora X-3110 на любое современное авто без вмешательств в штатную проводку. Также от предшественницы X-3010 модель отличается наличием:

  • Нового IMMO/KEY портом. Он позволяет реализовывать усовершенствованные алгоритмы обхода штатного иммобилайзера для расширения возможностей владельцев в управлении ТС. Больше не потребуется оставлять второй запасной ключ в салоне машины, чтобы безопасно и корректно активировать дистанционный автозапуск двигателя и реализовывать другие команды управления.
  • Обновлённого трансивера Bluetooth-коммуникаций. Он помог упростить подключение к автосигнализация Pandect X-3110 смартфона владельца авто. Возможны авторизация и соединение с противоугонной системой сразу с 12 устройствами (например, с радиореле блокировки работы двигателя, подкапотным модулем и пр.). Это позволяет координировать работу многих элементов охранного комплекса без использования дополнительных кабелей, которые могут быть обнаружены злоумышленниками.

Комплектация и особенности управления

В набор охранно-сервисной системы Pandect X-3110 от производителя входят такие элементы: базовый блок, два стильных брелока (основной – с LCD-монитором), релейный модуль для безопасного автозапуска, кнопка и кабели для монтажа, все необходимые крепёжные элементы. Также стоит отметить, что эта модель оснащена турботаймером (поддерживает работу турбированного двигателя, увеличивая срок его эксплуатации).

Благодаря наличию в Pandora X 3110 GSM – модуля возможна комфортное управление сигнализацией через интернет-браузеры смартфона владельца на специальном онлайн-сервисе p-on.ru, позволяющем точно определять местонахождения транспортного средства, контролировать его состояние. Управление возможно также с помощью усовершенствованного Bluetooth-интерфейса и штатных брелоков, отличающихся увеличенной дальностью взаимодействия с базовым блоком по диалоговому помехозащищённому каналу связи.

Функциональные возможности

Микросигнализация X 3110 при своих миниатюрных размерах и доступной цене позволяет владельцам авто:

  • Определять координаты местонахождения авто по базовым сотовым станциям благодаря интерфейсу LBS-positioning.
  • Надёжно защищать авто от посягательств сложной в обнаружении системой, контролирующей состояние с помощью множественных датчиков наклона и удара.
  • Выбирать комфортный способ управления охраной с помощью смартфона или штатного брелока.
  • Запускать двигатель машины дистанционно абсолютно безопасно (без необходимости оставлять ключ в салоне, контролируя состояние ТС и передавая все сведения на орган управления).

Таким образом, данная модель представляет собой гармоничное сочетание надёжной защиты авто и предоставляет возможности для его комфортной эксплуатации.

Просмотров: 177