Сегодня четверг 25 апреля 2024
Деревянные лестницы от компании FILIPCO
16/11/2017 - 14:21

Среди разнообразных материалов, применяемых при производстве лестничных пролетов, наибольшее предпочтение отдается дереву. Благодаря своим свойствам, древесина позволяет создать межэтажные подъемы, отвечающие всем вышеперечисленным требованиям. Несомненно, изготовление деревянных лестниц — это сложная и трудозатратная работа, поэтому ее стоимость может быть довольно высока. Однако, умелое распределение производственных мощностей, а также закупка материалов без посредников, позволяет крупным компаниям изготавливать межэтажные пролеты, даже элитного класса, в приемлемую стоимость.

Одной из таких компаний, имеющей прекрасные отзывы и рекомендации является фирма "Filip and Co". Персонал фирмы состоит из настоящих профессионалов в различных областях (декораторы, архитекторы, монтажники), поэтому компания FILIPCO может выполнить заказ любой сложности. Клиентам доступны как типовые, так и индивидуальные проекты деревянных лестниц в различных ценовых категориях.

заказать деревянную лестницу в Filip

Для продукции предприятия характерны:

- надёжность конструкции. Правильные расчеты при проектировке, а также применение качественных материалов позволяет создать лестничные пролеты долговечными и стойкими к деформациям;

- удобство и практичность. Вне зависимости от вида и формы лестницы (винтовая, Г-образная, П-образная) деревянные пролеты имеют комфортные уклоны и расстояние между ступенями (шаг ступени);

- привлекательность и высокие декоративные свойства. Подъемы из древесины имеют отличный внешний вид, благодаря естественной структуре материала. Детали и фурнитуру лестниц (перила, стойки) возможно, оформить в любом, даже самом изысканном стиле.

Преимущества компании "FILIPCO"

Обратившись к специалистам фирмы при помощи телефона или по средствам сети интернет, заказчик получит информативную консультацию по всем интересующим вопросам. Заинтересовавшись предложением, потребитель иметься возможность вызова мастера на место для проведения замеров и дополнительных консультаций. После уточнения всех нюансов и производства оплаты наличными или электронным способом, сотрудники фирмы "FILIPCO" приступят к созданию деревянной лестницы в максимально короткий срок. Деревянные лестницы от компании "FILIPCO" — это настоящий симбиоз стиля, элегантности, надёжности и комфорта, который может быть доступен для всех.

Просмотров: 226